Мелбет

Где самые безопасные вложения и хранение криптовалюты?

За последнее десятилетие криптовалюты, особенно Биткоин, Ethereum и Dogecoin, увеличили свою стоимость в несколько раз, привлекая внимание хакеров, а также мелких инвесторов и китов. Сообщается, что...
Разное

Где самые безопасные вложения и хранение криптовалюты?

Поделиться:
За последнее десятилетие криптовалюты, особенно Биткоин, Ethereum и Dogecoin, увеличили свою стоимость в несколько раз, привлекая внимание хакеров, а также мелких инвесторов и китов.

Сообщается, что 10 августа хакеры атаковали Poly Network, платформу на основе блокчейнов, которая позволяет инвесторам совершать транзакции с криптовалютами через различные блокчейны. Атака привела к убыткам в размере 600 миллионов долларов в криптовалютах и ​​в настоящее время считается самой крупной попыткой взлома в этом году.

В то время как исследователи безопасности пытаются найти хакеров, идентифицируя их IP-адреса, электронную почту и даже отпечатки пальцев устройства, шансы на возврат денег невелики.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Глядя на попытки взлома экосистемы криптовалюты, можно увидеть, что на Bitfinex было совершено две атаки в 2015 и 2016 годах, соответственно, общей стоимостью 100000 BTC. В середине 2019 года был взломан порт SIM-карты Coinbase, в результате чего был нанесен ущерб примерно в 100000 долларов. В мае 2019 года у Binance было украдено 7000 биткоинов, коды двухфакторной аутентификации некоторых пользователей и токены API.

Сообщается, что существует множество способов, которыми хакеры могут атаковать платформы, но самый простой - извлечь активы из онлайн-кошельков (горячих кошельков), встроенных в биржи. Если вы планируете хранить большое количество токенов или монет в течение какого-либо периода времени, рекомендуется использовать холодный кошелек. В отличие от горячих кошельков, холодные кошельки не взламываются. Таким образом, холодные кошельки в настоящее время считаются самым безопасным местом для хранения активов пользователями.

На данный момент заявлено, что для безопасности и удобства следует использовать серьезно защищенную платформу с холодным кошельком. Вы можете использовать Bexplus , платформу для торговли производными финансовыми инструментами в цифровой валюте с функциями безопасности, надежности и удобства в соответствии с вашими потребностями

Почему Bexplus безопасна?


Bexplus заявляет, что защищает активы пользователей с помощью адресов холодного кошелька для защиты от атак и с несколькими подписями. Все средства, переводимые из холодного хранилища, обрабатываются вручную, и для их координации требуется несколько сотрудников.

Согласно сделанным заявлениям, на сервере ни разу не произошел сбой из-за его высокого уровня безопасности, и никакие деньги не были потеряны ни в одной атаке за четыре года его работы. Поэтому заявлено, что Bexplus - это платформа, на которой пользователи могут безопасно хранить свои криптовалютные деньги и инвестировать в криптовалюты, не опасаясь взлома.

Кроме того, Bexplus, основанная в конце 2017 года, является популярной криптовалютной биржей со штаб-квартирой в Гонконге и филиалами в Сингапуре, Японии, США и Бразилии. Bexplus не требует KYC и аккредитован MSB (Money Services Business), которому доверяют более 800 000 инвесторов из более чем 200 регионов.

Преимущества Bexplus


- Высокая безопасность: системы защиты от DDoS-атак и другие передовые технологии используются для защиты ваших активов.
- Кошелек для процентов: пользователи могут получать доход от годовой процентной ставки до 21% .
- Кредитное плечо 100X: кредитное плечо 1: 100 дает вам 100% прибыль.
- Демо-счет: 10 демо-счетов BTC доступны для вас, чтобы улучшить свои торговые навыки.
- Конфиденциальность: для регистрации требуется только подтверждение по электронной почте, и вам не нужно подтверждать свою личность.
- Бонус на депозит: Вы можете получить 100% бонус на каждый депозит .

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги