Мелбет

Сумасшедшая покупка криптовалюты от генерального директора Tron!

Довольно интересный выход сделал генеральный директор Tron Джастин Сан. Джастин Сан купил популярного игрока крипто-экосистемы Non-Fungible Token (NFT).Он Купил TPUNK 3442, второй по стоимости...
Разное

Сумасшедшая покупка криптовалюты от генерального директора Tron!

Поделиться:
Довольно интересный выход сделал генеральный директор Tron Джастин Сан. Джастин Сан купил популярного игрока крипто-экосистемы Non-Fungible Token (NFT).Он Купил TPUNK 3442, второй по стоимости CryptoPunk, за 10,5 миллиона долларов (120 миллионов TRX) на TRX.
Я купил Tpunk 3442 за 120 миллионов #TRX (10,5 миллиона долларов) и подарил его @apenftorg в качестве предмета коллекционирования. Я восторге от моего нового панк-аватара и сообщества TRON NFT! »

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Джастин Сан известен своими тратами на NFT. Но он никогда раньше не покупал NFT по такой высокой цене. Как известно, коллекция CryptoPunk состоит из пиксельных аватарок, привлекающих внимание многих людей в мире NFT. Криптопанки - одни из самых известных NFT. Они хранятся в блокчейне Ethereum. Эти пиксельные NFT, которые отличаются друг от друга, продаются по очень сумасшедшим ценам.

По цене CryptoPunk TPUNK 3442 уступает только CryptoPunk 7523, который был продан примерно за 11,8 миллиона долларов.

Сумасшедшая покупка криптовалюты от генерального директора Tron!
В последние дни платежный гигант Visa также объявил о приобретении еще одного NFT из этой серии. Visa, купившая CryptoPunk 7610 за 49,5 ETH, объявила, что купила работу, чтобы привлечь внимание к экосистеме NFT.

Рынок NFT продолжает расти и с каждым днем ​​привлекает к себе все больше и больше внимания. Этот популярный рынок крипто-экосистемы достиг объема в 2,5 миллиарда долларов за первые 6 месяцев года. Рынок NFT, который не теряет своей силы даже в период спада, готовится к рекорду во второй половине года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги