Мелбет

Гигантский шаг NFT от биржи криптовалют FTX.

Успешная криптовалютная биржа FTX создала новый рынок NFT, предназначенный для продолжения параболического роста сектора NFT за последний год. Наблюдая за параболическим ростом экосистемы NFT с 2021...
Разное

Гигантский шаг NFT от биржи криптовалют FTX.

Поделиться:
Успешная криптовалютная биржа FTX создала новый рынок NFT, предназначенный для продолжения параболического роста сектора NFT за последний год. Наблюдая за параболическим ростом экосистемы NFT с 2021 года, популярная биржа криптовалют FTX стала последней криптовалютной платформой, объявившей о запуске нового рынка NFT.

Разработанная специально для пользователей из США, новая платформа FTX NFT позволит пользователям выпускать, покупать и продавать NFT. Эти транзакции будут происходить в блокчейнах Ethereum (ETH) и Solana (SOL). В ближайшие недели также ожидается запуск депозитов и снятия средств, при этом на платформу поступит больше NFT.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

FTX достигает своего первого NFT


Успешная биржа криптовалют FTX создала NFT, который просто читает «Test» в публичной демонстрации новой функции.

В настоящее время этот тестовый NFT стоит 1100 долларов США и будет доступен через 19 часов. В интервью телеканалу CNBC Street Signs Asia 2 недели назад Сэм Бэнкман-Фрид, основатель и генеральный директор FTX, заявил, что он опасается быстрого роста пространства NFT, призвав инвесторов быть осведомленными о потенциальных рисках и уязвим в нем. такой динамичный рынок. Он сказал, что это невозможно.
Сэм Бэнкман-Фрид:
«Может начаться невероятно быстрое и массовое внедрение. Откровенно говоря, это может произвести плохое впечатление на людей, если возникнет проблема, и до сих пор никто до конца не понимал, что такое NFT ».

Другие биржи не остаются в стороне.


FTX была не единственной криптовалютной биржей, которая вышла на рынок NFT в 2021 году. В июне этого года Binance, прямой конкурент FTX, сотрудничал с футболистами, такими как Майкл Оуэн и Альфонсо Дэвис, а также с певцом и автором песен Льюисом Капальди и художником Тревором Джонсом, и запустил собственный рынок NFT со специальным названием «100 создателей». проект.

Спотовая криптовалюта и биржа деривативов OKEx недавно запустила торговую площадку NFT, которая позволяет пользователям выпускать, покупать и продавать активы NFT в собственной экосистеме биржи.

OpenSea, самый известный рынок NFT в прошлом месяце, стал первым рынком NFT, ежемесячный объем торгов которого превысил 1 миллиард долларов.

Согласно текущим данным DappRadar, OpenSea также зафиксировала объем продаж в размере 4 миллиардов долларов за последние 30 дней, почти уничтожив своих ближайших конкурентов Axie Infinity и CryptoPunks с 790 миллионами и 583 миллионами долларов соответственно. Исследовательская платформа Dune Analytics сообщила, что общий объем продаж NFT вырос до 2,5 млрд долларов в первой половине 2021 года по сравнению с 13,7 млн ​​долларов в первой половине 2020 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги