Мелбет

Отчет: Майнеры продают 1570 BTC по этой цене.

Согласно ветке Twitter новостного агентства 8BTC, в котором рассказывается о разработках в области криптографии и блокчейна в Китае на прошлой неделе крипто-майнеры продали биткоинов на сумму около...
Разное

Отчет: Майнеры продают 1570 BTC по этой цене.

Поделиться:
Согласно ветке Twitter новостного агентства 8BTC, в котором рассказывается о разработках в области криптографии и блокчейна в Китае , на прошлой неделе крипто-майнеры продали биткоинов на сумму около 78,5 миллионов долларов .

Отчет: Майнеры продают 1570 BTC по этой цене.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В целом они отправили 1570 биткоинов на криптобиржи, чтобы обналичить BTC, чтобы получить некоторую прибыль и удовлетворить операционные и прочие потребности. Данные предоставлены глобальным сетевым дата-центром OKLink.

Майнеры смогли продать свои BTC, биткоин застрял на вершине $ 50 000 в период с 3 по 5 сентября. Впоследствии ведущая криптовалюта выросла до уровня 52000 долларов и в настоящее время немного откатывается до ценового уровня 51000 долларов.

Откат произошел, несмотря на позитивные новости о том, что биткоин официально стал национальной валютой в Сальвадоре. Согласно технологическим индексам, таким как индекс относительной силы, рынок биткоинов в настоящее время «перекуплен». Кроме того, индекс страха и жадности находится на уровне «крайней жадности», что также свидетельствует о перегреве рынка.

Помимо майнеров, трейдеры также ликвидируют свои длинные позиции в биткоинах. Ранее сегодня длинные позиции в биткоинах на сумму около 28,98 миллиона долларов были закрыты примерно за час.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги