Мелбет

«Агрессивная» покупка BTC у биткоин китов!

Популярный сетевой аналитик показал, что в последние месяцы крипто-киты покупают биткоины (BTC) с ошеломляющей скоростью. Ссылаясь на данные Glassnode, Уилл Клементе был гостем на канале биткоин быка...
Разное

«Агрессивная» покупка BTC у биткоин китов!

Поделиться:
Популярный сетевой аналитик показал, что в последние месяцы крипто-киты покупают биткоины (BTC) с ошеломляющей скоростью.

Ссылаясь на данные Glassnode, Уилл Клементе был гостем на канале биткоин быка Энтони Помплиано на YouTube. Высказывая свои мысли в видео , аналитик сказал, что киты (кошельки с минимум 1000 BTC) начали «агрессивно покупать» ведущий актив всего два месяца спустя, несмотря на продажу биткоинов в мае.

«Здесь вы видите, что киты прибавили 184 699 BTC с 17 июля, что составляет около 8,80 миллиарда долларов».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В своем сообщении в Twitter Клементе сообщил своим 263000 подписчиков, что Биткоин также был куплен розничными инвесторами или организациями, владеющими менее 10 BTC.

«Макрорастание розничных инвестиций, которое выглядит как середина бычьего рынка».

«Агрессивная» покупка BTC у биткоин китов!

Ведущий сетевой аналитик добавляет, что, по его мнению, биткоин продолжит расти в следующем месяце, поскольку сильные руки продолжают накапливать BTC.

«В настоящее время мы находимся в другом бычьем тренде, когда BTC находится в сильных руках. (организации со статистически низкой историей продаж). Мы ожидаем, что тенденция к повышению сохранится до октября, проверьте данные по деривативам на предмет краткосрочных колебаний цен ».

Помимо китов и розничных инвесторов, Santiment сообщил, что избранная группа инвесторов BTC также реинвестирует в ведущий криптоактив.

«[Биткоин] миллионеры, владеющие от 100 до 10 000 BTC, сбросили 70 000 BTC в период с 6 по 9 сентября, а 10-го числа цена упала на -14,7%. Те же киты накопили 60 000 BTC за последние три дня, и цена снова выросла на 5%. Это совпадение? Ни за что."


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги