Мелбет

Реально ли получить заем на карту без отказа.

Сложная ситуация, сложившаяся во всем мире в связи с пандемией коронавируса, сильно сказалась на финансовом благосостоянии простого населения страны. В прошлом году многие люди в одночасье остались...
Разное

Реально ли получить заем на карту без отказа.

Поделиться:

Сложная ситуация, сложившаяся во всем мире в связи с пандемией коронавируса, сильно сказалась на финансовом благосостоянии простого населения страны. В прошлом году многие люди в одночасье остались без работы или были отправлены работодателем в неоплачиваемый отпуск, что фактически то же самое. Это стимулировало срочно оформлять кредиты, гасить которые было особо нечем. Догадываетесь, что из этого получилось? Кредитная история огромного количества людей была испорчена не по их вине. Те, кто смогли выбраться из долговой ямы, до сих пор страдают от последствий, так как новые кредиты им никто не дает. Но в жизни у каждого человека может случиться ситуация, когда наличка нужна срочно. Реально ли в таком случае получить где-то заем без отказа? Давайте вместе ответим на этот вопрос.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Не банком единым


С плохой кредитной историей в банк даже соваться не стоит, так как в 98% случаев такие клиенты получают отказ из-за прогнозируемой низкой платежеспособности. Ваш единственный выход — это сотрудничество с МФО (микрофинансовыми организациями). Они гораздо лояльнее к своим клиентам, и плохая кредитная история здесь не приговор. На странице https://potrebitelskiy-credit.ru/zajmy-poluchit/100000/ представлен полный список МФО, где можно взять срочный заем до 100 000 рублей. Процент одобрения заявок при этом составляет около 97%.


Плюсы оформления займа в МФО



  • Удобство и экономия времени. Не нужно никуда ехать, потому что заполнить заявку и получить деньги можно, не выходя из дома. Вам понадобится всего лишь смартфон или компьютер с доступом в интернет.
  • Минимальные требования к заемщикам. В большинстве случаев хватит достижения совершеннолетия и наличия действующего паспорта гражданина РФ. Работать официально необязательно, здесь у вас не будут требовать справку от работодателя.

  • Высокая скорость рассмотрения заявки. Для вашего удобства МФО работают 24/7 без выходных и праздников, чего совершенно не скажешь о банках. Даже если вы заполните заявку поздней ночью, ответ придет в течение 15 минут.

  • Мгновенное зачисление денег на карту. После одобрения заявки МФО сразу переведет деньги вам, поэтому под рукой обязательно нужно иметь пластиковую карту любого банка.


Все это не говоря уже про различные акции и скидки, которые постоянно проводят МФО. Например, первый небольшой заем часто предлагают взять без процентов, то есть вы совсем ничего не теряете.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги