Мелбет

Первый сигнал продажи от китов: что это означает для цены биткоинов?

Крупные владельцы кошельков начали двигаться в условиях нестабильности, зафиксированной на рынке криптовалют. Согласно данным, предоставленным OkLink, количество крупных сделок с китами в последнее...
Разное

Первый сигнал продажи от китов: что это означает для цены биткоинов?

Поделиться:
Крупные владельцы кошельков начали двигаться в условиях нестабильности, зафиксированной на рынке криптовалют. Согласно данным, предоставленным OkLink, количество крупных сделок с китами в последнее время резко возросло. Сигналы могут быть первыми признаками давления со стороны продавцов.

Продажа сигнала.


По данным OkLink, было перемещено 500 BTC . Увеличение количества сделок было зафиксировано в выходные дни, поскольку трейдеры были в основном активны в течение недели. Однако 14 сентября торговая активность резко выросла. Это может быть отражением крупных транзакций на биржах, которые затем исполняются на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Первый сигнал продажи от китов: что это означает для цены биткоинов?

После продажи 15% было проведено много сделок на уровне китов. Кроме того, поставщики данных в сети не переводили приток капитала. Институциональные инвесторы находятся в другой ситуации, несмотря на то, что крупные держатели кошельков продают свои активы. Сетевые индикаторы, которые отслеживают транзакционную активность в сети, такие как «Возрастные диапазоны потраченного объема» Glassnode, обнаружили, что бывшие держатели биткоинов не перемещают свои активы.

С другой стороны, замедляется распределение средств и темпы продаж. После распродажи 21-22 сентября темпы продаж не повышаются или постепенно повышаются. Это подтверждает тезис о настроениях институциональных инвесторов. На момент написания этой статьи биткоин (BTC) торговался на уровне 42 500 долларов США с увеличением на 4%.

Цена биткоинов и состояние рынка


Хотя ведущая криптовалюта Биткоин упала до диапазона $ 39 000 за 24 часа, она быстро восстановилась и выросла. Участники рынка предпочитают удерживать свои активы, а не покупать или продавать их. Таким образом, объемы транзакций относительно ниже, чем в предыдущие периоды.

С падением лидера рынок криптовалют стал красным, а критическая точка поддержки Ethereum упала до 2800 долларов. Крупнейший альткойн продолжает попытки снова достичь уровня 3000 долларов. Общая стоимость рынка криптовалют упала до 1,8 триллиона долларов. Хотя многие альткойны терпят убытки, критический процесс продолжается.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги