Мелбет

22 сентября 2021 года: что происходит на рынке биткоинов?

- Биткоин держится выше 40 000 долларов в зоне спроса, но восстановление все еще ниже 43 000 долларов. - Polkadot повторно протестировал поддержку 25 долларов после неудачной попытки пробить...
Разное

22 сентября 2021 года: что происходит на рынке биткоинов?

Поделиться:
- Биткоин держится выше 40 000 долларов в зоне спроса, но восстановление все еще ниже 43 000 долларов.
- Polkadot повторно протестировал поддержку 25 долларов после неудачной попытки пробить сопротивление 40 долларов на прошлой неделе.

Вчерашние спады на рынке криптовалют продолжают сеять хаос и, похоже, избавляют слабых трейдеров. В настоящее время общая капитализация рынка криптовалют упала до 1,9 триллиона долларов с 2,2 триллиона долларов, что является семидневным максимумом, зафиксированным 16 сентября.

После того, как китайский гигант недвижимости Evagrande дестабилизировал фондовый рынок в начале этой недели, его последствия, вероятно, распространились и на рынок криптовалют. Количество биткоинов на Binance за последние несколько дней резко возросло, что свидетельствует об усилении давления со стороны продавцов со стороны Китая.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Между тем, рынок преимущественно в минусе: Ethereum упал до 2650 долларов впервые с первой недели августа. Ethereum, вероятно, будет торговаться между 2400 и 3200 долларами в ближайшие дни или до того, как начнет свое следующее большое движение.

Биткоин (BTC) Анализ:


Биткоин не смог удержаться выше 48000 долларов во время ралли на прошлой неделе, что привело к первоначальной коррекции, которая позже превратилась в крупную распродажу. Это падение ведущей основной криптовалюты нисколько не замедлилось за последние три дня.

Торговля ниже красной зоны $ 48 000 еще больше усугубила падение Биткоина. Это сделало падение BTC до $ 40 000 и ниже почти неизбежным. Зеленая зона, которая в настоящее время составляет около 42000 долларов, удерживает биткоин на месте и сдерживает медвежье давление, стремящееся исследовать уровни ниже 40000 долларов.

Ведущая криптовалюта Биткоин в настоящее время торгуется около 42000 долларов под давлением быков, требующих восстановления. В то время как 100-дневная простая скользящая средняя (SMA) добавляет вес зоне поддержки, любое восходящее движение ограничено уровнем ниже 43 000 долларов.

Многие аналитики считают, что важно осторожно действовать в отношении Биткоина, возможно, до тех пор, пока не будет подтвержден разрыв выше 45000 и 46000 долларов. Между тем, снижение BTC может продолжиться в ближайшие дни, поскольку вероятность падения ниже 40 000 долларов возрастает.

Анализ Polkadot (DOT):


Polkadot впервые за две недели торговался ниже 30 долларов. Polkadot был близок к 40 долларам в начале прошлой недели, но общее давление не обошло Polkadot. На графиках Polkadot поддержка, расположенная на восходящей линии тренда, почти ничего не сделала, чтобы ослабить недавнее снижение.

С продолжением снижения Polkadot потерял поддержку на уровне 30 долларов, что еще больше дестабилизировало цену, и, таким образом, DOT упал до 25 долларов. Хотя в настоящее время он торгуется по 28 долларов, восстановление выше 30 долларов будет очень сложной задачей. В дополнение к давлению продавцов на уровне 30 долларов, есть также сопротивление на 50-дневной SMA и 200-дневной SMA.

MACD Polkadot на данный момент явно показывает медвежью картину, подразумевая, что давление на Polkadot очевидно. Поэтому в следующие несколько дней важно сохранять осторожность в восходящем тренде. Если произойдет успешный прорыв выше 50-дневной SMA, Polkadot может войти в новый восходящий тренд выше 30 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги