Мелбет

Coindeks org: ресурс для стекинга и майнинга DEFi

Кризис 2020 года заставил многие страны снизить ставку рефинансирования для предоставления более дешевых кредитов своей экономике. Экономике нужны деньги, дешевые и доступные кредиты. Все это привело...
Разное

Coindeks org: ресурс для стекинга и майнинга DEFi

Поделиться:
Кризис 2020 года заставил многие страны снизить ставку рефинансирования для предоставления более дешевых кредитов своей экономике. Экономике нужны деньги, дешевые и доступные кредиты. Все это привело к появлению четных стран с отрицательными ставками рефинансирования.

Отрицательные ставки означают бесплатные кредиты. Однако отрицательные ставки заставляют вкладчиков платить по депозитам в банках. Это способствует большому оттоку вкладов из банков.

Но люди должны куда-то вкладывать деньги. Акции многих компаний упали во время кризиса, и вложения в ценные бумаги также увеличили риски. По этой причине все больше и больше людей сосредотачиваются на секторе DeFi и возможностях, которые децентрализованные финансы открывают миру.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DeFi объединяет людей со всего мира, делая финансовые услуги доступными для всех. Кроме того, до сих пор для многих были недоступны банковские и финансовые услуги.

Особенно уязвимы люди в беднейших странах, а также наименее защищенные слои населения. DeFi делает финансовые услуги доступными для всех, и DeFi также является прекрасной возможностью для монетизации различных финансовых инструментов.

Различные платформы DeFi предлагают разные условия для стекинга. Другими словами, пользователи получают пассивный доход, блокируя свои активы в кошельках. Coindeks, с другой стороны, заявляет, что он знает о различных условиях для ставок на разных платформах. Зная об этой особенности, Coindeks представила на рынке новый уникальный продукт.

Coindeks org: ресурс для стекинга и майнинга DEFi


Система автоматически анализирует условия стейкинга DeFi на ведущих DEX и направляет токены пользователей в наиболее прибыльных и безопасных направлениях. Благодаря Coindeks любой пользователь независимо от места жительства, гражданства и социального статуса получает максимальную прибыль от стекинга DeFi.

Пользователям больше не нужно отслеживать доходы, выплачиваемые различными платформами DeFi, чтобы они могли выбирать наиболее подходящие им условия инвестирования. Платформа Coindeks нацелена на поиск наиболее прибыльных пулов для всех инвестиций своих клиентов. Платформа тщательно проверяет, что могут предложить другие проекты DeFi, внимательно следя за рыночной ситуацией, чтобы выбрать наиболее выгодные условия для всех.

Индустрия DeFi развивается очень быстро, и уследить за всеми возможностями, которые предоставляет рынок, очень сложно. Это требует большого опыта и времени. Кроме того, сейчас появилось так много новых проектов DeFi, что их сложно понять даже профессионалам. Во-первых, контролировать разнообразие возможностей, которые предлагает рынок, практически невозможно.

Coindeks предоставляет доступ ко всем функциям DeFi всем пользователям, как опытным трейдерам, так и новичкам. Вы можете узнать обо всех инструментах Coindeks, посетив веб-сайт платформы и внимательно его изучив.

Кроме того, Coindeks действует в соответствии с законодательством Великобритании. Кроме того, платформа не взимает комиссию с пользователей, все услуги бесплатны. Coindeks заявляет, что с высокими пассивными доходами и нулевыми комиссиями они являются лидером рынка в индустрии DeFi.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги