Мелбет

Альтернативы пассивного дохода для инвесторов в криптовалюту.

Популярный крипто-канал MoneyZG поделился платформами, которые предлагают лучшие возможности для получения пассивного дохода с помощью криптовалюты. Трейдеры криптовалюты оценивают значительную часть...
Разное

Альтернативы пассивного дохода для инвесторов в криптовалюту.

Поделиться:
Популярный крипто-канал MoneyZG поделился платформами, которые предлагают лучшие возможности для получения пассивного дохода с помощью криптовалюты. Трейдеры криптовалюты оценивают значительную часть своих долгосрочных портфелей, делая ставки. Они оба отказываются от продаж, чтобы достичь своих долгосрочных целей, и они могут расширить свои портфели, выиграв определенное количество наград ежегодно.

Kraken Ставки


Kraken из Сан-Франциско - одна из крупнейших криптовалютных бирж в мире. Вы можете получать вознаграждение от Kranken в зависимости от криптовалюты, которую вы поставите. Приобретая криптоактивы, такие как Polkadot ( DOT ), через биржу, вы можете зарабатывать около 12% в год.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MoneyZG определяет наиболее важную особенность этой платформы как время стейкинга. Поэтому, когда вы делаете ставку на Kraken , у вас нет ежемесячных или годовых кулдаунов, как только вы начинаете делать ставки, вы начинаете зарабатывать. Крипто- деньги или те, кто не платит никаких комиссий за участие в ставке, чтобы завершить процесс. В виде исключения взимается определенная плата за консультационные услуги за размещение транзакций в сети ETH 2.0.

KuCoin Ставки


Биржа в Сингапуре обслуживает 400 торговых пар. На платформе около 200 альткойнов. Платформа, которая довольно молода по сравнению с конкурентами, за короткое время достигла значительного объема. Предлагая гибкие условия стейкинга , KuCoin позволяет делать ставки в любое время.

Отрицательный аспект платформы заключается в том, что, когда вы получаете гибкую услугу по размещению ставок, вы получаете другое вознаграждение APY. Например, доходность по гибкому сроку составляет 1,5%, а по долгосрочным ставкам - 3,5%. На платформе можно разместить множество альткойнов. Например, HYDRA можно делать ставки на очень небольшом количестве платформ, а KuCoin дает 70% APY . Гибкие сроки ставок могут быть гораздо более привлекательными для таких альткойнов с высоким APY.

Ставки на Binance


Binance, одна из самых популярных бирж, занимает первое место в мировом масштабе. Конечно, это не снимается с повестки дня из-за борьбы с регуляторами. Binance, который предоставляет услуги стекинга для 73 различных криптовалют, включая ADA , SOL , DOT и ETH , дает неплохой APY для некоторых криптовалют.

Например, для Solana ( SOL ) KuCoin дает 6% APY (годовой доход), а Binance дает 11%. Другие альткойны имеют похожие различия. В этом отношении у Binance гораздо более сильные руки, поскольку он управляет крупнейшими пулами долей в отрасли, поэтому многие инвесторы предпочитают Binance для этого.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги