Мелбет

JPMorgan публикует отчет об институциональном интересе к Ethereum.

JPMorgan продолжает предоставлять отчеты по Ethereum . В последнем отчете отмечается, что институциональный спрос на Ethereum намного лучше, чем на биткоин. Согласно информации, отраженной в СМИ,...
Разное

JPMorgan публикует отчет об институциональном интересе к Ethereum.

Поделиться:
JPMorgan продолжает предоставлять отчеты по Ethereum . В последнем отчете отмечается, что институциональный спрос на Ethereum намного лучше, чем на биткоин. Согласно информации, отраженной в СМИ, аналитики JPMorgan сообщили, что Ethereum пользуется гораздо большим институциональным спросом, чем Bitcoin.

JPMorgan привлекает внимание к Ethereum


В своем последнем отчете JPMorgan подчеркнул интерес институционального спроса к Ethereum. Было заявлено, что по сравнению с интересом к ведущей криптовалюте Биткоин , Ethereum больше удовлетворяет институциональный спрос. Фьючерсы на биткоины, предлагаемые чикагским гигантом CME Group, снизились. С августа число фьючерсных контрактов на биткоин, торгуемых на CME, неуклонно снижается.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
JPMorgan публикует отчет об институциональном интересе к Ethereum.

С другой стороны, Ethereum привлек внимание резким ростом за тот же период. Самый крупный альткойн Ethereum продолжает совершенствовать свой механизм с помощью Лондонского хард-форка.

Недавно аналитик JPMorgan Николаос Панигирцоглу сделал несколько интересных заявлений об Ethereum, второй по популярности криптовалюте. Заявив, что цена Ethereum далека от его реальной стоимости, опытный аналитик отметил, что цена, подходящая для ETH, составляет 1500 долларов. Панигирцоглу считает, что доминирование Ethereum находится под угрозой, и основывает свой прогноз на растущей конкуренции в индустрии смарт-контрактов.

Курс Ethereum


Самый большой альткойн Ethereum (ETH) 2600 долларов, так как ведущий биткоин ценового диапазона 39000 долларов. Однако восстановление рынка с восстановлением лидера привело к тому, что цена Ethereum снова поднялась до 3000 долларов. От имени ETH ключевой уровень роста зафиксирован на уровне 3000 долларов, а зафиксированный здесь импульс усилит бычий импульс.

На момент написания этой статьи цена Ethereum составляла 3068 долларов. 12 мая Ethereum достиг рекордного уровня в 4362 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги