Мелбет

Илон Маск: эту проблему Dogecoin (DOGE) следует решить.

Генеральный директор Tesla Илон Маск заявил в среду, что сборы за dogecoin должны упасть, чтобы он стал жизнеспособным вариантом оплаты. Заявление Маска было сделано после того, как сеть кинотеатров...
Разное

Илон Маск: эту проблему Dogecoin (DOGE) следует решить.

Поделиться:
Генеральный директор Tesla Илон Маск заявил в среду, что сборы за dogecoin должны упасть, чтобы он стал жизнеспособным вариантом оплаты. Заявление Маска было сделано после того, как сеть кинотеатров AMC объявила, что может добавить Dogecoin в качестве способа оплаты .

«Очень важно, чтобы комиссии за транзакции Doge упали, чтобы сделать такие вещи, как покупка билетов в кино, жизнеспособными», - сказал Маск в своем твите. Генеральный директор миллиардера использовал эти фразы, отвечая создателю Dogecoin Билли Маркусу, который больше не интересуется цифровым активом.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Рассказ Маркуса, получивший ответ от Маска, был следующим:
«Объявляя о криптовалютном кошельке Robinhood (который он создаст), генеральный директор AMC не только говорит о внедрении Dogecoin, но и говорит, что это самый увлекательный твит, которым он когда-либо делился, рынок криптовалют, наконец, стал зеленым».

У криптовалют слабое начало недели. Биткоин упал на 8% до 43000 долларов в понедельник, а Dogecoin упал на 13% до 0,22 доллара. Большинство криптовалют в среду получили некоторый прирост после того, как Robinhood объявил о запуске криптовалютного кошелька к следующему году, а генеральный директор AMC Адам Арон объявил о принятии Dogecoin в кинотеатрах.

Маск относительно тихо относился к криптовалютам с тех пор, как Tesla объявила, что приостановит покупку автомобилей с использованием биткоинов из-за его воздействия на окружающую среду. Ранее он намекнул на добавление поддержки Dogecoin для производителя электромобилей , но его последнее предложение о более низких комиссиях по-прежнему показывает, что он не уверен в этой поддержке.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги