Мелбет

eToro объявляет о новом листинге.

eToro, одна из популярных инвестиционных платформ, объявила сегодня в своем заявлении, что на ней будут перечислены Polkadot (DOT) и Filecoin (FIL) . eToro придерживается стратегии расширения своего...
Разное

eToro объявляет о новом листинге.

Поделиться:
eToro, одна из популярных инвестиционных платформ, объявила сегодня в своем заявлении, что на ней будут перечислены Polkadot (DOT) и Filecoin (FIL) . eToro придерживается стратегии расширения своего инвестиционного портфеля за счет включения Polkadot и Filecoin, которые занимают высокие позиции в рейтинге рыночной капитализации.

eToro расширяет услуги по предоставлению криптоактивов.


eToro, один из ведущих проектов глобальных торговых платформ, объявил о своих новых листингах в Twitter. В настоящее время eToro предлагает своим пользователям обслуживание 31 криптовалюты. eToro с начала 2021 года добавлено Chainlink, Dogecoin, Uniswap, Aava и compund, включая многие криптовалютные сервисы, в той мере, в какой расширилась важная криптовалютная платформа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Polkadot (DOT) присоединяется к первой десятке на последнем месте с оценкой примерно в 31 миллиард долларов на момент написания этой статьи. С другой стороны, Filecoin (FIL) продемонстрировал значительную ценовую динамику, увеличившись более чем на 150% в 2021 году. Дорон Розенблюм, старший исполнительный директор eToro, отметил следующее относительно листинга Polkadot и Filecoin:
Несмотря на текущую волатильность, наблюдаемую на рынках криптовалют, мы следуем стратегии, направленной на повышение нашего интереса к этой области. Мы продолжим предоставлять нашим пользователям возможность диверсифицировать свои портфели за счет более широкого спектра криптовалют. Вскоре к нашим услугам по криптоактивам будет добавлено больше альткойнов.

Криптовалюты растут


Рынок криптовалюты приобрел зеленый цвет с приходом лидера. С закрытием сентября, которое прошло с запретами и негативными новостями, выше важной точки сопротивления, Биткоин начал свой бычий бег в октябре. С ростом более чем на 20% за неделю, BTC поднял рынок криптовалюты.

Поскольку общая стоимость криптовалютного рынка достигает 2,19 триллиона долларов, темпы его популярности растут. Биткоин, Ethereum, Binance Coin и популярные шутливые криптовалюты зарегистрированы как выдающиеся альткойны в этот период.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги