Мелбет

Положительная новость для биткоина из США.

В то время как слухи о кризисе в экономике США продолжаются, расширение Биткоин банков США продолжается. Эти расширения неизбежно поднимают вопрос о том, используют ли банки биткоин в качестве метода...
Разное

Положительная новость для биткоина из США.

Поделиться:
В то время как слухи о кризисе в экономике США продолжаются, расширение Биткоин банков США продолжается. Эти расширения неизбежно поднимают вопрос о том, используют ли банки биткоин в качестве метода хеджирования от возможных кризисов . Потому что известный писатель Роберт Кийосаки также предсказал экономический кризис в октябре. Он предложил золото, серебро и биткоины как рецепт выхода из кризиса. Риторика президента США Байдена « Метеор приближается к нашей экономике » пролила свет на слухи о кризисе.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Банк США стал еще одним запретом в США, открывшим биткоины! Согласно новостям CNBC, 5-й по величине розничный банк в США планирует предложить услуги по хранению (хранению) криптовалют. Банк сможет торговать и инвестировать в криптовалюты от имени своих клиентов.

US Bank вместе с базирующимся в США гигантским инвестиционным банком NYDIG будет предлагать инвестиционные услуги Bitcoin, Bitcoin Cash и Litecoin. Ожидается, что в будущем к этому списку будет добавлен Ethereum.

Представитель банка заявил, что недавно они столкнулись с вопросами и требованиями институциональных инвесторов относительно криптовалют, и поэтому они начнут предлагать услуги криптовалют. Банк будет осуществлять различную инвестиционную деятельность от своего имени, храня крипто ключи (закрытые ключи) частных клиентов.

История US Bank восходит к 1863 году. Основанный во время Гражданской войны, банк управляет активами на сумму 8,6 триллиона долларов.

Банки в США, которые недавно открылись для рынков криптовалюты: Bank of America, New York Mellon, State Street и Northern Trust.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги