Мелбет

Марк Кьюбан увеличивает инвестиции в Dogecoin!

Ведущий инвестор и миллиардер Марк Кьюбан, владеющий Dallas Mavericks, заявил в понедельник в интервью FOX Business, что люди используют Dogecoin для покупки продуктов Mavericks на тысячи долларов...
Разное

Марк Кьюбан увеличивает инвестиции в Dogecoin!

Поделиться:
Ведущий инвестор и миллиардер Марк Кьюбан, владеющий Dallas Mavericks, заявил в понедельник в интервью FOX Business, что люди используют Dogecoin для покупки продуктов Mavericks на тысячи долларов каждый месяц. По словам миллиардера, в интернет-магазине Mavericks люди предпочитают расплачиваться DOGE, а не биткоинами. Отметив, что он увеличил свои инвестиции в ведущую криптовалюту интернет-мемов, Кубин заявил, что купил Dogecoin просто для удовольствия.

«Марк Кьюбан говорит, что многие люди платят с помощью Dogecoin, а Dallas Mavericks продают тысячи долларов в месяц в межсезонье. Он прогнозирует, что с началом сезона эти цифры будут быстро расти. Также купил еще DOGE ! »

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Не все криптовалюты одинаковы»
Бизнесмен и миллиардер Марк Кьюбан говорит FOX Business, что все криптовалюты разные; Он сказал, что у них разные преимущества, но вместе они изменят будущее.

Кубин говорит, что Биткоин лучше золота и «отличная альтернатива средству сбережения»: Он похвалил Ethereum, вторую по величине криптовалюту, за ее способность обеспечивать смарт-контракты, безопасность и распределенное управление. Кубан также заявил, что, по его мнению, многие предприятия в будущем будут основывать свою деятельность на Ethereum. В своем выступлении миллиардер также упомянул DeFi и NFT.

Марк Кьюбан также поделился, что люди предпочитают использовать DOGE для платежей при покупке товаров в интернет-магазине Dallas Mavericks и при оплате игровых билетов. По словам Кубана, который говорит, что люди предпочитают не платить биткоинами, это потому, что биткоин является «действительно замечательным активом».

Однако интернет-магазин Mavericks зарабатывает «тысячи и тысячи долларов» Dogecoin каждый месяц, даже вне сезона. С началом сезона миллиардер ожидает, что крупные выплаты в DOGE будут происходить каждую неделю. По словам миллиардера, это связано с тем, что цена Dogecoin не приобретает особого значения, поэтому люди не используют его как средство сбережения, а «хотят сохранить его навсегда».

Владелец Dallas Mavericks также признал, что добавляет еще жетоны Doge в свою коллекцию и держит эти монеты просто для развлечения. Ранее в этом году миллиардер объявил, что вложил чуть меньше 500 долларов в эту криптовалюту, созданную как пародию на биткоин.

Но сейчас кубинский тайник DOGE стоит около 1500 долларов. Миллиардер, который сказал интервьюеру, что не считает Dogecoin хорошей инвестицией, вместо этого сказал, что DOGE; Он сказал, что это хороший способ узнать, как работает криптовалюта и как инвестировать. Кубин также заявил в последние месяцы, что DOGE намного лучше лотерейного билета. 11-летний сын владельца клуба Mavericks Джейк также является инвестором DOGE, а у отца и сына общие инвестиции в размере 4300 долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги