Мелбет

Блокчейн Игра Sorare нашла новое партнерство.

Договорившись с крупнейшей футбольной лигой Германии, компания нашла второго по величине партнера. Парижская компания Sorare недавно привлекла 680 миллионов долларов в рамках инвестиционного раунда...
Разное

Блокчейн Игра Sorare нашла новое партнерство.

Поделиться:
Договорившись с крупнейшей футбольной лигой Германии, компания нашла второго по величине партнера. Парижская компания Sorare недавно привлекла 680 миллионов долларов в рамках инвестиционного раунда серии B. С общей оценкой в ​​4,3 миллиарда долларов компания превратилась в футбольную компанию.

Игра Sorare NFT


Sorare , футбольная фэнтези-игра, в которой вы можете выигрывать призы каждую неделю , Ubisoft поддерживается . Компания, которая быстро согласилась с новыми клубами и футболистами, недавно вышла на первый план с огромными инвестициями. Более того, инвесторами были не только хедж-фонды, но и игроки, с которыми они заключали сделки, вкладывали большие средства, потому что доверяли будущему компании.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Когда вы становитесь участником игры, вам дается 10 бесплатных карточек игроков. Сила этих карт зависит от ваших способностей и производительности соответствующего игрока. Каждую неделю вы пытаетесь заработать очки XP имеющимися у вас картами . Таким образом, появляется возможность соревноваться в более сильных лигах.

Эти карты можно сравнить с карточками футболистов из нашего детства. Те, кто помнит, наверняка играли в эти карты, продаваемые в продуктовых магазинах. Стоимость карт варьировалась в зависимости от силы игроков каждой футбольной команды. Играя с этими физическими картами, он обычно брал карты других сильнейших игроков. Sorare предлагает фанатам команд и игрокам гораздо более продвинутую версию, основанную на блокчейне.

Блокчейн Игра Sorare нашла новое партнерство.

Вы можете увидеть образцы карточек на изображении выше.

Футбольные карточки нашего детства были именно такими.

Sorare, который подписал контракт с La Liga на второй неделе сентября, теперь сидел за столом с Бундеслигой. У компании уже есть партнерские соглашения со многими командами, у которых больше всего фанатов в мире. Новое соглашение означает, что в игру также включена немецкая лига.

Sorare сообщил в пресс-релизе, что партнерство с La Liga впервые предоставит видеоконтент на его платформу в форме « моментов NFT ». Точно так же сделка Бундеслиги будет поддерживать функцию NFT Moments . «Мы рады подписать контракт с Бундеслигой, чтобы начать наши первые NFT Moments», - сказал генеральный директор компании Николас Джулия в пресс-релизе .

Metaverse и NFT теперь подтверждают, что цифровая эпоха изменит нашу жизнь в результате серьезных преобразований. Через несколько лет, возможно, появится возможность войти в мир Sorare и играть в футбольные матчи, и даже более того, термин «сдаться» может быть заменен на «тусоваться в Sorare».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги