Мелбет

Neteller и Skrill активируют торговлю Solana (SOL).

Skrill и Neteller, платежный инструмент компании Paysafe, объявили в своем новом объявлении, что они активировали торговлю криптовалютой Solana (SOL). Клиенты смогут торговать Solana (SOL) через эти...
Разное

Neteller и Skrill активируют торговлю Solana (SOL).

Поделиться:
Skrill и Neteller, платежный инструмент компании Paysafe, объявили в своем новом объявлении, что они активировали торговлю криптовалютой Solana (SOL). Клиенты смогут торговать Solana (SOL) через эти платформы.

Neteller и Skrill, одни из крупнейших в мире поставщиков цифровых кошельков, позволят миллионам своих клиентов покупать Solana (SOL) без каких-либо посредников. Тот факт, что эти два провайдера предлагают вариант обмена Solana, может способствовать развитию проекта блокчейна Solana.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В заявлении было указано, что это связано с тем, что Solana используется многими протоколами DeFi и NFT, и, следовательно, после значительного роста проекта блокчейн.

Теперь пользователи Skrill и Neteller смогут управлять своим портфелем Solana прямо из приложения, аналогично тому, что они могут делать с любым из почти 40 доступных им цифровых активов. Некоторые из других предлагаемых цифровых активов - это биткоины, Ethereum, Uniswap, Chainlink и другие ...

Клиенты также получат выгоду от дополнительных функций, таких как уведомления о криптовалютах, ценовые оповещения, регулярные покупки, автоматические продажи через приложения. Похоже, что компания Paysafe хочет интегрироваться в мир криптовалют как можно большим количеством различных способов.

В заявлении поясняется, что это новое предложение действует во многих регионах, включая Европу, Азию и Латинскую Америку, но еще не в США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги