Мелбет

Фонд Сороса покупает биткоины.

У криптовалютного рынка хороший день. Ведущая криптовалюта Биткоин долгое время тестировалась, чтобы превысить уровень в 50 000 долларов. Биткоин сегодня достиг 55000 долларов и близок к своему...
Разное

Фонд Сороса покупает биткоины.

Поделиться:
У криптовалютного рынка хороший день. Ведущая криптовалюта Биткоин долгое время тестировалась, чтобы превысить уровень в 50 000 долларов. Биткоин сегодня достиг 55000 долларов и близок к своему рекордному максимуму в 64800 долларов, который был достигнут в апреле. На момент написания биткоин торговался на уровне 54 845 долларов, согласно данным Coinmarketcap, в то время как его общая рыночная стоимость превышала 1 триллион долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дон Фицпатрик, директор по информационным технологиям Фонда Сороса, который управляет личным богатством Джорджа Сороса, одного из самых богатых в мире, не обращая внимания на биткоин, ответила на вопрос о том, купили ли они биткоины в интервью Bloomberg, заявив, что они инвестировали в криптовалюты. Хотя Фитцпатрик сказал, что у фонда есть криптовалюты, он не предоставил информацию о сумме. Известный ИТ-директор также заявил, что они с нетерпением ждут возможности войти в экосистему DeFi. По его словам, фонд больше интересует децентрализованные технологии и решения, чем криптовалюты.

Управляющий фондом Сороса заявил, что они начали получать прибыль в марте 2020 года, когда рынок рухнул из-за пандемии. В то же время фонд также объявил, что заинтересован в покупке акций для спасения, которые по-прежнему очень дешевы.

Фонд держится подальше от экономики Китая, инвестируя в криптовалюты. Сорос сказал, что правительство Китая действовало нерационально и инвесторы не могли чувствовать себя в безопасности, вкладывая средства в экономику страны.

Институциональные инвесторы продолжают участвовать в крипто-экосистеме, которая обеспечивает более высокую доходность, чем традиционные инвестиционные инструменты. По мере того, как крипто-экосистема продолжает расти, основные игроки во всем мире открывают свои двери для инвестиций в криптовалюту, чтобы воспользоваться преимуществами рынка. Мы поделились с нашими читателями множеством новостей о том, что основные финансовые учреждения Уолл-стрит также участвуют в криптовалютных рынках в этом году.

После сегодняшней активности на рынке общий объем крипторынка превысил 2,3 триллиона долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги