Мелбет

Дополнительные правила для регулирования криптовалюты из Швейцарии.

Швейцария вводит правовые реформы и лицензирование, чтобы создать нормативную базу для управления криптовалютной индустрией. В 2021 году Швейцария приняла корпоративные и финансовые законы, чтобы...
Разное

Дополнительные правила для регулирования криптовалюты из Швейцарии.

Поделиться:
Швейцария вводит правовые реформы и лицензирование, чтобы создать нормативную базу для управления криптовалютной индустрией.

В 2021 году Швейцария приняла корпоративные и финансовые законы, чтобы обеспечить правовую основу для экосистемы криптовалюты. За последние два года многие платформы, работающие в сфере криптовалют в стране, также получили свои лицензии, чтобы продолжить свою деятельность.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В отличие от таких стран, как Китай и США, которые держатся подальше от криптовалют, Швейцария находится в несколько более нейтральной зоне. В этом контексте европейская страна считается безопасной гаванью для индустрии криптовалют. Власти пытаются преодолеть разрыв между экосистемой блокчейнов и традиционным бизнесом в стране.

Правила действительно очень полезны для новой отрасли. Конечно, здесь важно то, что правила не должны встряхивать отрасль, чтобы ее регулировать. Кроме того, эти правила, особенно акции компании или NFT также помогают руководствоваться бизнес-моделями и планами доходов, особенно при создании совместимых с блокчейном ценных бумаг, таких как права собственности на .

Несмотря на прогресс, достигнутый в отношении регулирования криптовалюты , финансовая индустрия по-прежнему скептически относится к индустрии криптовалют . Большинство банков обеспокоены незаконной деятельностью и отмыванием денег с использованием средств в криптовалюте. По этой причине многие финансовые учреждения очень осторожно подходят к выходу на рынок криптовалют.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги