Мелбет

AMLBot – ваша безопасность в мире криптовалют.

Популярность криптовалюты в качестве средства платежа растет с каждым днем. А вместе с тем увеличивается и количество противоправных действий в этом направлении. Мошеннические схемы процветают, и...
Разное

AMLBot – ваша безопасность в мире криптовалют.

Поделиться:

Популярность криптовалюты в качестве средства платежа растет с каждым днем. А вместе с тем увеличивается и количество противоправных действий в этом направлении. Мошеннические схемы процветают, и риск стать жертвой одной их ни возрастает. Достаточно лишь один раз принять «грязные деньги», чтобы нажить себе проблем в виде запятнанной репутации, потери собственных средств и пристального внимания со стороны проверяющих органов.


Как этого не допустить? Все просто, достаточно проверять незнакомые криптокошельки через сервис AMLBot. Это онлайн-скоринг криптокошельков и транзакций, который использует в свой работе сложные алгоритмы, AML-инструменты и действует согласно международным AML-требованиям.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

AMLBot – что это за проект?


AMLBot – это сервис, который позволяет каждому пользователю криптовалюты защитить свои активы и собственную репутацию. Покупая криптовалюту, пользователи приобретают с ней и историю всех связей блокчейна. И если ранее такой актив был замешан в нелегальной деятельности, то это уже может негативно сказаться на репутации самого покупателя и чревато другими проблемами.


Согласно требованиям по защите от отмывания денег Anti-Money Laundering, законодательство многих стран регулирует деятельность централизованных сервисов. Именно по этой причине, активы покупателя «грязных денег» могут быть просто заблокированы до выяснения всех обстоятельств соответствующими органами.

AMLBot – это алгоритм, который осуществляет проверку активов на безопасность и прозрачность. Он работает с глобальными, постоянно обновляемыми базами адресов, попавшими под санкции, проверяет закрытые и общедоступные источники. Все транзакции проверяются на степень риска, и если какой-то адрес был ранее связан с преступными видами деятельности, то AMLBot это увидит.


Как это работает?


Все просто, для проверки криптокошелька не нужно грузить сложные программы. Достаточно выполнить несколько простых действий:




  1. Написать адрес кошелька, с которого ожидается поступление активов, в телеграмм канал;




  2. Дождаться проверки (не более 2 минут);




  3. Оценить степень риска, опираясь на полученную информацию, и принять решение о целесообразности и безопасности совершения операции.




На все уходит не больше 5 минут времени. А если же есть необходимость в регулярной проверке множества адресов, то в AMLBot доступна API интеграция.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги