Мелбет

Стоит ли инвестировать в Cosmos

Стоит ли инвестировать в Cosmos Инвестиции в криптовалюту могут стать выгодным занятием. Главное — подобрать выгодную монету, которая со временем будет расти. В качестве одного из подходящих...
Разное

Стоит ли инвестировать в Cosmos

Поделиться:

Стоит ли инвестировать в Cosmos

Инвестиции в криптовалюту могут стать выгодным занятием. Главное — подобрать выгодную монету, которая со временем будет расти. В качестве одного из подходящих примеров можно привести Cosmos или Atom. Монета представляет собой блокчейн блокчейнов, что служит конкурентным и отличительным преимуществом. Недооценка значимости этого фактора может стать причиной потери существенной прибыли.


Отличительные особенности


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

У монеты Cosmos есть ряд отличительных особенностей, которые делают инвестиции крайне выгодными:




  • Работа по алгоритму PoS или Proof-of-stake. Это означает, что награды начисляются не за майнинговую деятельность, а за хранение монет. Если цена криптовалюты будет уменьшаться, частично потери компенсирует увеличение числа самих монет. В результате повышается вероятность получения дохода.




  • Использование монеты в качестве моста взаимодействия отдельных блокчейнов друг с другом. В индустрии криптовалют важно найти подходящий инструмент для взаимодействия отдельных блокчейнов между собой. Эксперты сравнивают будущий инструмент с едиными стандартами Wi-Fi и других интернет технологий. Космос — не единственный, но крайне достойный претендент на эту роль.




  • Поддержка со стороны сообщества и крупных разработчиков. Данный фактор важен для приятия, что приводит к росту количества используемых кошельков, а следовательно, цены отдельной монеты.



Также есть другие преимущества, среди которых интеграция во множество популярных кошельков, принятие со стороны некоторых популярных сервисов в качестве полноценного платежного средства. Данные факторы увеличивают принятие как со стороны сообщества, так и у рыночных игроков, в том числе, институциональных.


Ожидаемая доходность


В криптовалютной индустрии крайне трудно однозначно прогнозировать доходность от конкретной монеты. Причина в том, что совокупная стоимость всех монет составляет всего пару триллионов долларов, в то время фиатная масса дороже в десятки, а то и сотни раз.


Эксперты говорят о том, что значительная доля непопулярных монет потеряет в цене, полностью исчезнет с рынка. Следовательно, их ценность перейдет на другую криптовалюту, которая продолжит увеличиваться в цене.


У монеты Cosmos есть хороший потенциал увеличения ценности в десятки раз, а дополнительно владелец может получать доход от стейкинга. Однако, важно понимать, что это ожидаемая, а не гарантированная доходность.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги