Мелбет

Elrond объявляет о программе стимулирования ликвидности.

Блокчейн Elrond с высокой пропускной способностью, способный выполнять более 100000 транзакций в секунду с низкой задержкой и незначительными затратами, объявил о программе стимулирования ликвидности...
Разное

Elrond объявляет о программе стимулирования ликвидности.

Поделиться:
Блокчейн Elrond с высокой пропускной способностью, способный выполнять более 100000 транзакций в секунду с низкой задержкой и незначительными затратами, объявил о программе стимулирования ликвидности в размере 1 миллиарда долларов для запуска своей платформы Maiar DEX DeFi.

Это, пожалуй, самая крупная программа стимулирования DeFI на сегодняшний день, которая представляет собой мощный шаг на пути внедрения DeFi за пределы нынешних границ криптопространства.

Поощрения будут происходить в MEX, токене утилиты и управления Maiar DEX. Таким образом, токены MEX на общую сумму 1,29 млрд долларов США, или 282 млн долларов США в первый месяц, будут распределены среди пользователей Maiar DEX, которые обеспечат ликвидность в токенах EGLD, MEX и USDC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Токены MEX будут запущены 19 ноября, что совпадает с официальной датой запуска полностью принадлежащей сообществу платформы DeFi, которая распределяет более 60 000 учетных записей.

Смарт-контракты, созданные для Maiar DEX , прошли строгий аудит и официальную проверку Runtime Verification . Платформа прошла стресс-тестирование в серии событий, которые подтвердили ее производительность и масштабируемость даже в самых тяжелых условиях.

В сочетании с интуитивно понятным приложением Maiar, которое позволяет начинающим пользователям получить безопасный криптовалютный кошелек менее чем за 1 минуту, используя только номер телефона, привлекательный и простой в использовании пользовательский интерфейс Maiar Exchange устанавливает новый мощный стандарт для внедрения DeFi .

Бениамин Минку, генеральный директор Elrond Network, сказал: «Распределяя право собственности на Maiar DEX среди миллиарда пользователей, мы закладываем основу для действительно глобальной финансовой системы, к которой любой может получить доступ из любого места». использовал его слова.

С помощью этой масштабной программы стимулирования Elrond стремится создать один из самых сильных и быстрых механизмов загрузки ликвидности в отрасли.

После первого месяца планы по ускорению внедрения будут продолжены с последующей программой поощрения, ориентированной на пользователей крупнейших платформ DeFi в экосистеме, которая включает такие продукты, как Uniswap, Pancake Swap или Sushi Swap, а также возможность требовать токены MEX. пропорционально их активности.

Финансовые продукты с использованием технологии блокчейн уже доказали свою эффективность и доступность. Предоставляя беспрецедентное количество стимулов, Elrond оказывает сильное давление на глобальную экспансию продуктов DeFi.

Об Elrond


Elrond - это новая архитектура блокчейна, разработанная с нуля для повышения пропускной способности и скорости транзакций в 1000 раз. Для этого Elrond вводит два ключевых нововведения: новый механизм Adaptive State Sharding и алгоритм Secure Proof of Stake (PoS). Они обеспечивают линейную масштабируемость с быстрым, эффективным и безопасным механизмом консенсуса. Таким образом, Elrond может обрабатывать более 10 000 транзакций в секунду (TPS) с задержкой в ​​5 секунд и незначительными затратами и стремится стать основой бесконтактной, неограниченной, глобально доступной интернет-экономики.

О бирже Maiar


Maiar Exchange - это платформа DEX AMM, разработанная Elrond Network. Это первая платформа в своем роде, работающая на полностью фрагментированной архитектуре блокчейна. Maiar DEX, сочетающий в себе надежный пользовательский интерфейс, интуитивно понятный дизайн, масштабируемую инфраструктуру и привлекательные элементы, представляет собой полностью принадлежащую сообществу платформу, способствующую внедрению DeFi в масштабе Интернета.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги