Мелбет

AVAX удвоил свою цену! Что происходит с альткойном?

Avalance (AVAX) стал одним из самых обсуждаемых альткойнов в последнее время. 21 ноября цена альткойна достигла 146,22 доллара, что стало рекордным показателем. На момент написания AVAX торгуется по...
Разное

AVAX удвоил свою цену! Что происходит с альткойном?

Поделиться:
Avalance (AVAX) стал одним из самых обсуждаемых альткойнов в последнее время. 21 ноября цена альткойна достигла 146,22 доллара, что стало рекордным показателем. На момент написания AVAX торгуется по $ 136,19. AVAX, стоимость которого за последнюю неделю увеличилась почти на 35 процентов, теперь удвоила свою стоимость по сравнению с ноябрьским уровнем 64,44 доллара.

AVAX удалось войти в топ-10 списка криптовалют на регулярной основе в минувшие выходные. Рассматриваемый альткойн интенсивно борется с Dogecoin (DOGE) за 10-е место. С рыночной капитализацией 29,13 млрд долларов компания AVAX в настоящее время занимает 11-е место. DOGE с рыночной стоимостью 29,44 миллиарда долларов находится на 10-м месте. Если восходящий тренд продолжится, AVAX может оказаться на 10-м месте.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Avalanche сеть вступила в соглашение о сотрудничестве с бухгалтерской фирмой, известной как Delloite. В соответствии с соглашением было заявлено, что компания Avalanche и Delloite будут работать вместе над созданием новой платформы в цепочке блокчейнов. Эта платформа, называемая «платформой аварийного восстановления», предотвращает такие ситуации, как мошенничество, растраты и злоупотребления. Местные органы власти будут обслуживаться через платформу, которая извлечет выгоду из безопасности технологии блокчейн.

Тот факт, что сеть Avalanche является одновременно безопасной и быстрой, сыграл важную роль в заключении указанного соглашения о сотрудничестве. Утверждения о том, что сеть Avalanche будет замедляться, как сеть Ethereum, никоим образом не принимались.

С другой стороны, тот факт, что сеть Avalanche является углеродно-нейтральной сетью, был одним из факторов, которые привели к этому соглашению. Тот факт, что рассматриваемая сеть имеет экологически чистый вид, привел к соглашению о сотрудничестве с Delloite.

Ava Labs присоединилась к проекту по увязке реального использования с рынком криптовалюты. Ava Labs продолжает сбор средств на развитие сети Avalanche. Компания, о которой идет речь, недавно привлекла фонд в размере 200 миллионов долларов. Это было воспринято как важный успех.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги