Мелбет

Криптовалютное заявление от генерального директора компании Uphold!

Криптовалютный мир, построенный на технологии блокчейн, в последние годы попал в поле зрения многих правительств и финансовых учреждений. Государства, которые хотят регулировать и централизовать...
Разное

Криптовалютное заявление от генерального директора компании Uphold!

Поделиться:
Криптовалютный мир, построенный на технологии блокчейн, в последние годы попал в поле зрения многих правительств и финансовых учреждений. Государства, которые хотят регулировать и централизовать крипторынок, настаивают на том, что регулирование необходимо для предотвращения таких ситуаций, как «отмывание денег». После того, как правительство Сальвадора приняло первую криптовалюту, Биткоин, в качестве одной из официальных валют страны, многие институциональные субъекты внимательно изучили мир криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Очень важно для таких регионов, как Латинская Америка»


Генеральный директор криптовалютной платформы Uphold, коснулся важности сетей, которые обеспечивают децентрализованные платформы, такие как блокчейн , сделал важные заявления. Приводя пример Сальвадора, где биткоин является одной из официальных валют страны, генеральный директор сказал: «Системы на основе блокчейнов необходимы в таких регионах, как Латинская Америка, где население многолюдно, а экономическая ситуация оставляет желать лучшего. Обе комиссии за транзакции низкие, а переводы проще ». Указывая на то, что многим людям приходится уезжать за границу, чтобы работать в этих странах: «Они могут легко отправлять деньги своим семьям с помощью криптотехнологий».

«Традиционные финансовые институты вне времени»


Заявив, что традиционные финансовые транзакции отстают от времени, Он напомнил, что существуют процедуры, которые необходимо соблюдать даже при простой транзакции денежного перевода. Сказав, что системы на основе блокчейнов приведут к большим изменениям в среднесрочной и долгосрочной перспективе, И добавил: «Это означает глобализацию. Прямо сейчас традиционные финансовые институты продолжают говорить, что они глобальные, но их технологии работают довольно медленно. В системах на основе блокчейн вы можете выполнять быстрые, простые и дешевые переводы в любую часть мира ».

«Это будет намного лучше, чем раньше»


Напомнив, что центральные банки многих стран работают над цифровыми валютами (CBDC), и что это очень многообещающее будущее. Напомнив, что валюты, такие как цифровые доллары или цифровые евро, будут иметь централизованную структуру, в отличие от криптовалют, добавил: «Они будут находиться под контролем центральных банков. Фактически, они будут цифровым эквивалентом фиатных валют, используемых сегодня. Работа над структурой распределенной сети, подобной блокчейну. Что бы ни случилось, я уверен, что это будет намного быстрее, чем раньше ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги