Мелбет

Биткоин (BTC) упал до $ 43 500 за считанные минуты!

Криптовалютный мир находится в большом шоке: Биткоин (BTC) упал с 52000 долларов до 43500 долларов примерно за тридцать минут, потеряв 16% в стоимости. Также было замечено, что на некоторых биржах...
Разное

Биткоин (BTC) упал до $ 43 500 за считанные минуты!

Поделиться:
Криптовалютный мир находится в большом шоке: Биткоин (BTC) упал с 52000 долларов до 43500 долларов примерно за тридцать минут, потеряв 16% в стоимости. Также было замечено, что на некоторых биржах цена упала до гораздо более низких уровней.

Биткоин (BTC) отскочил от дна и сумел поднять свою цену примерно на 47000 долларов.

Ethereum последовал за внезапным падением BTC, при этом Ethereum (ETH) упал с 3983 до 3497 долларов за тот же период времени.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По данным аналитической компании Coinglass, авария привела к ликвидации криптовалютного рынка на сумму 2,41 миллиарда долларов.

Биткоин-бык и трейдер Тон Вэйс заявил, что пока рано говорить о том, станут ли 43 500 долларов нижней границей для BTC.

«Может ли этот [уровень $ 43 500] быть крайним дном? Надеюсь, что да, но на данный момент у нас недостаточно доказательств этого. Нам нужно дать ему больше времени ».

Вейс заявил, что он находится в восходящем тренде, и теперь нам нужно больше времени, чтобы увидеть, сможет ли BTC быстро вернуться в область 50 000 долларов.

«Технически мы должны собирать до зоны разрушения. Это было большим падением. Но прямо сейчас я, очевидно, больше настроен на повышение, чем на медведь.

Если бы я участвовал в торговом соревновании, я бы предпочел играть «в длинную», а не в «короткую» игру… Как правило, именно так рынки достигают дна. Я надеюсь, что некоторые люди купили на этом низком уровне. Я действительно купил это ».

По словам Вайса, глядя на долгосрочные таймфреймы, Биткоин не смог свести на нет общий бычий тренд.

«Мы все еще находимся на общем бычьем рынке. Нам не грозит опасность войти в медвежий рынок, поэтому мы не должны открывать короткие позиции во время бычьего рынка ... Недельный график хорошо выглядит на долгосрочной скользящей средней, поэтому давайте просто убедимся, что мы удерживаем это движение ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги