Мелбет

Исследование биткоинов от Grayscale!

2021 год стал важным годом для криптовалют. По мере того как криптоиндустрия продолжает расти, наблюдается огромный рост индивидуальных и корпоративных темпов принятия. В этом году мы стали...
Разное

Исследование биткоинов от Grayscale!

Поделиться:
2021 год стал важным годом для криптовалют. По мере того как криптоиндустрия продолжает расти, наблюдается огромный рост индивидуальных и корпоративных темпов принятия. В этом году мы стали свидетелями того, как многие крупные финансовые учреждения открывают свои двери для криптовалют.

Обращает на себя внимание рост числа людей, владеющих криптовалютными деньгами, и объем, достигнутый рынком. Grayscale, крупнейший в мире управляющий цифровыми активами, недавно провел опрос в Соединенных Штатах. В этом исследовании измеряется интерес американцев к криптовалютам. Обзор дает поразительные результаты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Каждый четвертый американец владеет биткоинами!


Биткоин упал с 58000 до 42000 долларов во время последней коррекции. Однако ведущая криптовалюта, которая снова преодолела сильный уровень сопротивления в 50 000 долларов, торгуется на уровне 51 097 долларов, согласно данным Coinmarketcap на момент написания.

Несмотря на недавнее снижение, у него был успешный год, в этом году его стоимость выросла на 178%. После того, как добыча полезных ископаемых в Китае была перенесена в США, некоторые политики США начали активно поддерживать Биткоин. Многие компании и финансовые учреждения также включают биткоин в свои портфели.

Исследования показывают, что каждый четвертый американец владеет биткоинами. Кроме того, 60% респондентов исследования Grayscale заявили, что они заинтересованы в криптовалютах. Этот интерес также важен с точки зрения предоставления представления о количестве людей, которые могут владеть биткоинами в ближайшем будущем.

Тот факт, что фиатные валюты поддались инфляции перед лицом эпидемии Covid-19 и инвесторы обратились к криптовалютам в качестве инструмента защиты, является одной из наиболее важных причин такого повышения интереса.

Генеральный директор Grayscale Investments Майкл Зонненшейн объяснил, что исследование дает представление о будущем использовании криптовалют.
Результаты исследования Bitcoin Investor Study 2021 года подтверждают, что все больше инвесторов стремятся добавить биткоины и другие криптовалюты в свои инвестиционные портфели.

Когда было изучено гендерное распределение интереса к криптовалютам, выяснилось, что он чаще встречается среди мужчин. Однако исследование показывает, что интерес женщин-инвесторов также увеличился по сравнению с прошлым годом.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги