Мелбет

Manasquan Bank запускает продажу,покупку и хранения криптовалюты.

Manasquan Bank, который работает в Нью-Джерси с 1874 года, объявил, что он стал партнером компании Bakkt, чтобы дать своим клиентам возможность покупать, продавать и хранить криптовалюту через...
Разное

Manasquan Bank запускает продажу,покупку и хранения криптовалюты.

Поделиться:
Manasquan Bank, который работает в Нью-Джерси с 1874 года, объявил, что он стал партнером компании Bakkt, чтобы дать своим клиентам возможность покупать, продавать и хранить криптовалюту через мобильное банковское приложение банка. Вот подробности.

Общественный банк со штаб-квартирой в Нью-Джерси будет предоставлять своим клиентам крипто- услуги. Manasquan Bank объявил об этом решении в пресс-релизе, выпущенном Bakkt Holdings во вторник.

С общими консолидированными активами в 2,7 миллиарда долларов Manasquan Bank является хорошо зарекомендовавшим себя банком, который предоставляет личные и коммерческие банковские услуги и имеет пятнадцать отделений в Мидлсексе, Монмаут, округ Оушен. Джеймс Ваккаро, президент и главный исполнительный директор банка Нью-Джерси, рассказал о партнерстве и объяснил, что банк ориентирован на то, чтобы вести будущее.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Программа «1С:Зарплата и управление персоналом (1С ЗУП)» открывает для пользователя широкий спектр задач и возможностей в областях расчета заработной платы и кадрового учета. Актуальная версия программы позволяет формировать отчетность по налогам и взносам в соответствии с последними требованиями налогового и трудового законодательства. Подробнее можно узнать тут : сопровождение 1с ЗУП проф.

«Мы нацелены на стимулирование роста и предоставление нашим клиентам новых возможностей для участия в цифровой экономике».

В дополнение к этому, Bakkt также предприняла замечательные шаги в области криптографии к концу 2021 года и, как вы можете видеть, продолжает их предпринимать. Компания недавно стала публичной. Bakkt также стала партнером Google за неделю до того, как она стала публичной. В прошлом месяце Bakkt объявила, что компания планирует предлагать услуги Ethereum (ETH). Шила Землин, директор по доходам Bakkt, сказала о партнерстве с Manasquan Bank:

«Это невероятная возможность предоставить клиентам Manasquan Bank точку входа для использования криптовалюты в качестве дополнительного актива».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги