Мелбет

Директор MicroStrategy раскрывает ценовую перспективу биткоинов.

Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор заявил, что Биткоин «не остановить» и он возьмет на себя роль золота, заявив, что цена BTC может достичь 6 миллионов долларов в долгосрочной...
Разное

Директор MicroStrategy раскрывает ценовую перспективу биткоинов.

Поделиться:
Генеральный директор MicroStrategy Майкл Сэйлор заявил, что Биткоин «не остановить» и он возьмет на себя роль золота, заявив, что цена BTC может достичь 6 миллионов долларов в долгосрочной перспективе. Кроме того, генеральный директор MicroStrategy, в портфеле которого находится 122 478 биткоинов, заявил, что у него лично 17 732 биткоина.

Ценовая перспектива Сейлора в биткоинах


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Генеральный директор Microstrategy Майкл Сэйлор объяснил свое долгосрочное ожидание цены, выразив свои мысли о ведущей криптовалюте в недавнем интервью. Заявив, что у него было 17 732 биткоина, которые он лично купил в октябре прошлого года, Сэйлор сказал, что не будет продавать биткоины из своего портфеля. Кроме того, Сэйлор выразил свое ожидание, что биткоин в долгосрочной перспективе достигнет ценового уровня в 600000 долларов, а затем - до 6 миллионов долларов соответственно.

Сэйлор заявил, что Биткоин, который он заявлял в прошлом, «неудержим» и может быть классом активов на 100 триллионов долларов. Майкл Сэйлор, который неоднократно заявлял, что Биткоин заменит всадника, использовал следующие утверждения по этому поводу:
«Когда-то золото было предпочтительным средством сбережения. Теперь Биткоин заменяет золото ».

Ведущая криптовалюта Биткоин набирала обороты, при этом рост стоимости был зафиксирован с первых часов 21 декабря. За последние 24 часа биткоин поднялся с ценовых уровней 49 000 долларов на ценовые уровни 51 000 долларов и сумел преодолеть уровень сопротивления в ценовом диапазоне 50 000 долларов, что очень важно в краткосрочной перспективе. Ведущая криптовалюта, торгуемая на ценовых уровнях 51000 долларов США, также сломала структуру падающего тренда вверх и вступила в период восстановления после низких показателей цен в последние месяцы.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги