Мелбет

Известный миллиардер: половина моего состояния в биткоинах и криптоиндустрии!

Падение криптовалют деморализовало многих инвесторов, но у каждого падения должен быть конец. Знаменитый миллиардер думает именно так и говорит, что на этих уровнях можно купить биткоин. Инвестор...
Разное

Известный миллиардер: половина моего состояния в биткоинах и криптоиндустрии!

Поделиться:
Падение криптовалют деморализовало многих инвесторов, но у каждого падения должен быть конец. Знаменитый миллиардер думает именно так и говорит, что на этих уровнях можно купить биткоин. Инвестор Билл Миллер укрепляет свою уверенность в биткоинах, выделяя 50% своего личного капитала в BTC и связанный с ним капитал.

Комментарий по биткоину.


Инвестор Билл Миллер с оптимизмом смотрит на Биткоин (BTC), несмотря на то, что в начале января 2022 года криптовалюта достигла минимума за несколько месяцев ниже 40 000 долларов. Как сказал Миллер в интервью WealthTrack в прошлую пятницу, он больше не считает себя просто «наблюдателем за биткоинами», а настоящим биткоин-быком.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Инвестор-миллиардер в настоящее время владеет 50% своего собственного капитала в биткоинах и связанных с ними инвестициях в крупные отраслевые фирмы, такие как MicroStrategy Майкла Сэйлора и майнинговая компания BTC Stronghold Digital Mining. Миллер, один из первых инвесторов Amazon, отметил, что ему принадлежит почти 100% остальной части его портфеля на Amazon.

Билл Миллер и Биткоин.


Миллер купил свой первый биткоин в 2014 году, когда BTC торговался около 200 долларов, а затем купил еще, когда он стоил 500 долларов. Инвестор сказал, что не покупал, пока BTC не упал до 30 000 долларов после достижения около 66 000 долларов в апреле 2021 года.

Миллиардер сказал:
«После 66 000 долларов на этот раз я снова начал покупать по 30 000 долларов. Это произошло потому, что ею воспользовалось гораздо больше людей, и гораздо больше денег поступило из мира венчурного капитала».

Инвестор-миллиардер заявил, что рассматривает Биткоин как «страховой полис от финансовой катастрофы» и мощный инвестиционный инструмент, превосходящий золото. Он также указал на дефицит биткоинов, а это означает, что можно создать только 21 миллион биткоинов.

Вкладывая до 50% денег в BTC на соответствующих рынках, Миллер посоветовал отдельным инвесторам вкладывать не менее 1% своих активов в биткоин, заявив:
«Я думаю, что средний инвестор должен добавить биткоин в свой портфель. Биткоин может предложить страховку от финансовой катастрофы, которую никто другой не может».

Сейчас, отмечая 40-летие в инвестиционном бизнесе, Миллер в настоящее время занимает должность директора по инвестициям в Miller Value Partners, которую он основал в 1999 году, работая в инвестиционном гиганте Legg Mason. Легендарный инвестор наиболее известен тем, что 15 лет подряд обгонял S&P 500 вместе с Леггом Мейсоном, который, как сообщается, контролирует 70 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги