Мелбет

Ожидаемое заявление Байдена о криптовалюте.

После неопределенности после российско-украинской войны и других макроэкономических причин президент США Байден делает заявления о биткоинах (BTC) и других цифровых активах. Байден планирует...
Разное

Ожидаемое заявление Байдена о криптовалюте.

Поделиться:
После неопределенности после российско-украинской войны и других макроэкономических причин президент США Байден делает заявления о биткоинах (BTC) и других цифровых активах. Байден планирует подписать указ, чтобы обеспечить ответственные инновации для всех цифровых активов.

Решение об исполнении с увеличением принятия.


По мере распространения криптовалют и других цифровых активов правительства стремятся контролировать их посредством регулирования и пилотирования. Заявление Байдена, с другой стороны, включает в себя важность рынка криптовалют, который превышает 3 триллиона долларов, и присутствие почти 40 миллионов американцев в качестве инвесторов на рынке криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Байден заявляет, что с ростом интереса и внедрением цифровых активов у Америки есть возможность стать лидером в мировом финансовом и технологическом секторе, но они также стремятся защитить права потребителей. Кроме того, Байден заявляет, что все это они будут делать в рамках демократических ценностей и с быстрорастущими технологиями.

Со всеми этими подробностями, Байден: Устраняя риски и учитывая преимущества цифровых активов, сегодня подписывает указ, в котором излагается подход правительства США к криптовалютам и другим цифровым активам. Он стремится защитить это исполнительное решение с помощью национальной политики и утвердить свое лидерство в финансовой системе.

Америка хочет возглавить отрасль.

В целом, этим решением Байден хочет, чтобы Америка была на лидирующих позициях в криптоиндустрии, и хочет защитить инвесторов. Кроме того, Байден заявляет, что проводятся исследования по минимизации потенциальных рисков безопасности. В дополнение ко всему этому Байден также заявляет, что подготовлена ​​рабочая площадка для талантливых людей и учреждений в этом секторе. Кроме того, с новыми технологическими разработками Байден заявляет, что будет работать над улучшением финансовых систем и интеграцией всех инноваций, чтобы Соединенные Штаты играли ведущую роль в развивающемся новом мировом финансовом порядке.

С другой стороны, Байден официально принимает криптоактивы с этой разработкой. Он также делает внедрение биткоинов и других цифровых активов более четким с подписанным им распоряжением . Эти цифровые активы, которые будут защищены этой политикой, сейчас становятся все более важными для стран и новых финансовых систем, и их инвесторы уже начинают видеть их положительный эффект. Даже утечки указа было достаточно, чтобы изменить направление крипторынка вверх, и отныне эксперты считают, что принятый крипторынок будет стоять сильнее.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги