Мелбет

Макроаналитик: «Биткоин в ближайшей перспективе».

Макроаналитик Лин Олден считает, что новая экономическая переменная еще больше затруднит прогнозирование цены биткоина (BTC) в течение следующих шести месяцев. В новом интервью Kitco News Олден...
Разное

Макроаналитик: «Биткоин в ближайшей перспективе».

Поделиться:
Макроаналитик Лин Олден считает, что новая экономическая переменная еще больше затруднит прогнозирование цены биткоина (BTC) в течение следующих шести месяцев.

В новом интервью Kitco News Олден считает, что краткосрочные перспективы ведущего криптоактива находятся в неопределенном положении из-за как высокой инфляции, так и высокого уровня безработицы. По словам Олдена, экономическое явление, в котором существуют такие условия, может создать застойную рыночную среду.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
« Биткоин (BTC) выглядит довольно неопределенно в течение следующих шести месяцев. Это связано с тем, что если вы посмотрите на исторически растущие и падающие среды PMI (индекс менеджеров по закупкам), вы увидите, что бычья активность Биткоина возникла на фоне роста среды PMI. Опыт положительной ликвидности увеличивает склонность к рискованным активам. Биткоин на самом деле столкнулся с большими проблемами, поскольку PMI снизился. Отличие заключается в том, что Биткоин никогда раньше не сталкивался с такой застойной средой на таком большом рынке. Это совершенно новый вариант».
Несмотря на неопределенность, макроаналитик по-прежнему считает Биткоин лучшей инвестицией по сравнению с другими активами.
Я определенно предпочитаю Биткоин некоторым компаниям, у которых есть тонны цепочек поставок, давление на маржу и тому подобное. Посмотрим, начнет ли он торговаться как товар.

Олден также считает, что Биткоин останется достаточно сильным благодаря своим прочным основам.
«Мой взгляд на Биткоин на следующие шесть месяцев по существу нейтрален. Я бы ожидал волатильности. В долгосрочной перспективе, так что в целом я думаю, что все по-прежнему отлично».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги