Мелбет

Новый ход в деле Ripple-SEC: процесс завершен!

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявила, что активы XRP были проданы компанией Ripple как незарегистрированные ценные бумаги, и решила подать в суд. В то время как судебный процесс...
Разное

Новый ход в деле Ripple-SEC: процесс завершен!

Поделиться:
Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявила, что активы XRP были проданы компанией Ripple как незарегистрированные ценные бумаги, и решила подать в суд. В то время как судебный процесс между компанией Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) не утихал, и сейчас произошло очень важное событие.

Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) приняла решение прекратить процесс. Юрист Джереми Хоган сделал важное заявление по этому поводу. Выразив, что решение о прекращении исследовательского процесса серьезно его удивило, Хоган указал, что это отражает момент, когда Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple обмениваются информацией.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Подчеркнув, что он очень удивлен решением, принятым Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), Хоган также отметил, что это очень важное событие. Заявив, что произошла задержка с обжалованием электронных писем бывшего директора Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Уильяма Хинмана, Хоган сказал, что завершение процесса обнаружения было важным шагом.

Бывший директор Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Хинман заявил в 2018 году, что Ethereum (ETH) не является ценной бумагой. С другой стороны, Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) запросила время для подачи возражения против отклонения судьей требования Хинмана об отклонении выступления в качестве доказательства.

Адвокат Джереми Хоган заявил, что это метод полной отсрочки. Хоган утверждает, что Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) теперь изменила свою позицию, утверждая, что речь Хинмана была чисто личным мнением.

Хотя Хоган заявил, что указанная речь не может быть полностью понята даже Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), он утверждал, что в данном случае с компанией Ripple обошлись несправедливо. Хоган спросил: «Что должна была знать или предвидеть компания Ripple?» он спросил.

Представляется возможным, что дело будет закрыто в ближайшее время. В этом случае может произойти большой рост цены XRP.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги