Мелбет

Этот биткоин-индикатор ни разу не подвел!

Биткоин начал новую неделю со снижения. Ведущей криптовалюте не удалось удержать сопротивление в 40 000 долларов, и в первый день недели картина не очень радужная. Рынок криптовалют не может достичь...
Разное

Этот биткоин-индикатор ни разу не подвел!

Поделиться:
Биткоин начал новую неделю со снижения. Ведущей криптовалюте не удалось удержать сопротивление в 40 000 долларов, и в первый день недели картина не очень радужная. Рынок криптовалют не может достичь ожидаемого взрыва в 2022 году. Неопределенность в мировой финансовой системе тянет рынок вниз.

Согласно данным Coinmarketcap на момент написания, биткоин торгуется на уровне 39 018 долларов. Общая рыночная стоимость BTC, потерявшая за последние 24 часа 1,38%, упала ниже 750 миллиардов долларов. 741 миллиард долларов на данный момент. Это означает, что он доминирует в 41,3% крипто экосистемы с общей рыночной капитализацией в 1793 триллиона долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Этот биткоин-индикатор ни разу не подвел!

Известный криптоаналитик Кевин Свенсон поделился новым видео о биткоинах на своем канале Youtube, у которого около 70 000 подписчиков. Аналитик заявил, что внимательно следит за еженедельным объемом биткоинов Coinbase, который, по его словам, является точным индикатором разворота тренда, и что этот индикатор никогда не вводил его в заблуждение.


«Мой индикатор номер один — это тот, который почти не подводил меня раньше, и это недельный объем Coinbase. Мы можем определить максимумы и минимумы, глядя на недельный объем Coinbase».

Кевин Свенсон, говорит, что для того, чтобы биткоин-инвесторы могли с уверенностью сказать, что они достигли дна, им необходимо увидеть значительное увеличение объема после коррекции. Отметив, что это происходит после каждого падения, аналитик указал, что текущая основная линия поддержки Биткоина составляет 30 000 долларов и что ее можно подтянуть до этого уровня.

Свенсон ожидает большого взрыва после этого уровня. Однако он также отмечает, что бычий сезон не наступит внезапно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги