Мелбет

Аналитик: вот лучшие альткойны текущего цикла!

Внимательный криптоаналитик считает, что ведущий проект альткойнов первого уровня, включая Ethereum (ETH), Cardano (ADA), Avalanche (AVAX) и Polkadot (DOT), выделяется в этом рыночном цикле....
Разное

Аналитик: вот лучшие альткойны текущего цикла!

Поделиться:
Внимательный криптоаналитик считает, что ведущий проект альткойнов первого уровня, включая Ethereum (ETH), Cardano (ADA), Avalanche (AVAX) и Polkadot (DOT), выделяется в этом рыночном цикле.

Бенджамин Коуэн заявил во время обсуждения на YouTube-канале InvestAnswers, что Ethereum определенно является его выбором номер один среди проектов уровня 1.
«Я думаю, что Ethereum, безусловно, лучший. Я не думаю, что другие даже приблизились к этому прямо сейчас… Я действительно ценю децентрализацию. Это просто игра между децентрализацией, масштабируемостью и безопасностью».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Помимо ведущей платформы смарт-контрактов, Коуэн сказал, что он также инвестировал в три других альткойна.
«Когда мы вступаем в этот цикл, я должен сказать, что это тройка или, может быть, четверка, потому что Ethereum — это простой ответ. Помимо Ethereum, я могу сказать, что Avalanche, Cardano и Polkadot — это три основных актива, в которые я вложил в этот цикл. Есть и другие хорошие. Terra (LUNA) трудно игнорировать. Это трудно игнорировать, когда вы покупаете биткоины буквально на миллиарды долларов».

Он также объяснил, почему популярные конкуренты Ethereum Solana (SOL) и Terra (LUNA) не были в его списке.
«Некоторые проекты, такие как LUNA и Solana, существуют не потому, что они мне не нравятся, а просто потому, что я опаздываю к ним. Вот почему легче сосредоточиться на проектах, которые вы действительно начинаете, а не на проектах, на которые вы опаздываете.

Это основные. Есть определенно многие, которые меня не волнуют, поэтому я не буду их перечислять, но я могу сказать, что я был в курсе событий Cardano, Polkadot, Ethereum и Avalanche. В следующем цикле, когда мы снова поднимемся, у меня, вероятно, будут инвестиции в несколько других или, по крайней мере, более крупные инвестиции в них».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги