Мелбет

Terra (LUNA) удалена с биржи Binance!

Несмотря на усилия До Квона спасти проект, Terra (LUNA) была исключена из списка. Binance удалила LUNA со своей фьючерсной платформы. Для бессрочных маржинальных контрактов USDT LUNA коэффициент...
Разное

Terra (LUNA) удалена с биржи Binance!

Поделиться:
Несмотря на усилия До Квона спасти проект, Terra (LUNA) была исключена из списка.

Binance удалила LUNA со своей фьючерсной платформы. Для бессрочных маржинальных контрактов USDT LUNA коэффициент кредитного плеча был снижен до 8x.
Как упоминалось ранее, Binance Futures проведет автоматический расчет по маржинальному контракту $LUNA USDT, а затем исключит его из листинга 12 мая 2022 года в 15:30 UTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Крупнейшая и самая популярная в мире криптобиржа объявила, что 12 мая 2022 года в 8:00 UTC фьючерсы на LUNA были исключены из листинга платформы.

Платформа Binance Futures будет автоматически выпускать бессрочные контракты Coin-Margin LUNA. Вот почему биржа посоветовала пользователям закрыть свои открытые позиции перед делистингом. И он обновил кратные маржи контрактов USDT-Margin LUNA и снизил максимальное кредитное плечо до 8x.

Ранее биржа временно приостановила вывод токенов LUNA и UST от Terraform Lab после того, как алгоритмический стейблкоин UST потерял привязку к 1 доллару.

Тем временем в крыле Terra произошли важные изменения. Генеральный директор Terraform Labs До Квон принял меры, чтобы спасти LUNA и UST. Объявив о своем плане восстановления, Квон предложил массово сжечь UST, чтобы сократить предложение алгоритмической стабильной монеты и зафиксировать ее переоценку до 1 доллара.

Цена UST выросла на 48,5% за ночь, так как LFG быстро сгорел, чтобы вернуть стабильную монету к 1 доллару. Держателям токенов совет предложил сжечь 1 миллиард UST на сумму около 690 миллионов долларов. Это массовое сжигание UST вывело бы из обращения большую часть предложения стейблкоинов и уменьшило бы давление со стороны продавцов на TerraUSD.

Однако этой помощи со стороны LFG и резкого падения предложения UST было недостаточно, чтобы предотвратить делистинг LUNA на таких биржах, как Binance Futures. И, несмотря на усилия Совета по сохранению фонда Луны (LFG), UST упал до 0,41 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги