Вот худший сценарий для рынка криптовалют!

Бенджамин Коуэн, один из самых пристально следимых аналитиков в мире криптовалют, считает, что пузырь доткомов конца 1990-х годов может дать важное представление о том, как может развиваться...
Разное

Вот худший сценарий для рынка криптовалют!

Поделиться:
Бенджамин Коуэн, один из самых пристально следимых аналитиков в мире криптовалют, считает, что пузырь доткомов конца 1990-х годов может дать важное представление о том, как может развиваться возможный коллапс на криптовалютных рынках.

Разместив новое видео на своем канале YouTube, Коуэн рассказал о том, что может быть хуже текущих рыночных условий, когда биткоин (BTC) потерял почти 50% своей стоимости по сравнению с историческим максимумом.
Новости криптовалюты в телеграмм
«Если вы посмотрите на то, что произошло на NASDAQ в 2000 году, вы увидите, что на самом деле он испытал коррекцию на 83%. Сегодня у меня есть новость для тех, кому не нравится идея коррекции на крипто рынках или не думает, что коррекция возможна, это происходит раз в несколько лет…»

Коуэн считает, что для крипторынка падение на 80% весьма вероятно.
«Вы увидите коррекцию на 80%, поэтому давайте не будем предполагать, что этого не может произойти, учитывая, что это уже произошло несколько раз в классе криптоактивов. NASDAQ упал на 83%, прежде чем, наконец, нашел макроэкономическое дно, а затем еще один скачок, а затем, конечно, финансовый кризис, который привел нас к еще одному дну… Помните, во время краха доткомов было еще несколько отскоков. между. Казалось, что он достиг дна, но на самом деле это было не так».
На момент написания капитализация мирового крипторынка составляла 1,24 триллиона долларов, но, если материализуется наихудший сценарий, Коуэн считает, что оценка нового класса активов может упасть до 500 миллиардов долларов.
«Обратите внимание, что Nasdaq упал на 83% и упал с 3 триллионов долларов. Теперь, куда это поместит весь класс активов? Это приведет к тому, что рыночная капитализация класса активов составит около 500 миллиардов долларов.

Иногда мне трудно понять класс активов с рыночной капитализацией всего в 500 миллиардов долларов, но, учитывая, что давным-давно класс активов в целом составлял 3 триллиона долларов, а сейчас он составляет 1,26 триллиона долларов, это не так уж сложно. Допустим, мы не можем сократить 40% или более примерно до 500 миллиардов долларов. Раньше я думал, что это наихудший сценарий для криптовалютных рынков ».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги