Мелбет

Выбор надежного брокера: 5 вариантов и 5 условий, которые нужно учесть.

Выбор надежного брокера: 5 вариантов и 5 условий, которые нужно учесть То, насколько выгодными будут финансовые вложения трейдера, во многом зависит от брокера. Надежный проводник на валютном рынке...
Разное

Выбор надежного брокера: 5 вариантов и 5 условий, которые нужно учесть.

Поделиться:

Выбор надежного брокера: 5 вариантов и 5 условий, которые нужно учесть


То, насколько выгодными будут финансовые вложения трейдера, во многом зависит от брокера. Надежный проводник на валютном рынке – тот, кто раскрывает потенциал клиента, подбирает лучшие условия торговли и подсказывает возможности рабочей платформы. Работа на рынке Форекс должна начаться именно с выбора посредника между вами и международными банками.


5 условий при выборе брокера


Сотрудничество всегда строится на доверии, особенно если приходиться иметь дело с вложениями. Для каждого клиента есть свои факторы, определяющие степень доверия, но большинство экспертов рекомендуют обратить внимание на такие показатели:


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

  1. Огромный выбор активов для торговли: акции, фьючерсы, Форекс, индексы, криптовалюты. Работая с разными вариантами активов, брокер подскажет начинающему и опытному трейдеру, какие есть преимущества того или другого варианта.

  2. Доступность. Если клиент может обратиться к посреднику в любое время и получить консультацию, то это сразу добавляет несколько пунктов в пользу надежности брокера. Желательно, чтобы команда предоставляла техническую поддержка 24/7.

  3. Прозрачное сотрудничество во всех вопросах, включая юридические.

  4. Приятные для клиента условия работы. Это включает в себя гибкие методы пополнения в криптовалюте, отсутствие двойного налогообложения и комиссии за ввод средств. Заинтересованность брокера в работе с вами видна в том, готов ли он создать комфортные условия сотрудничества.

  5. Наличие собственного офиса и защищённых серверов в собственных дата центрах.


Если, прочитав эти условия выбора брокера, вы подумали, что найти такого посредника будет непросто, то вы ошибаетесь. Есть немало компаний, предоставляющих выгодные условия работы.

5 вариантов брокеров


Рекомендуем делать выбор в пользу одного из следующих международных брокеров:



  1. FBS. Более 190 стран мира убедились в гибкости работы на Форекс. Клиенты компании могут вести торги экзотическими валютами, металлом, фьючерскими контрактами.

  2. Grand Capital. Известность брокер приобрел благодаря предложению уникального сервиса пассивного инвестирования.

  3. InstaForex был признан лучшим в Восточной Европе в 2019 году.

  4. NordFX.

  5. Компания garant-market.com.


Достоинства брокера Garant-market


Многие трейдеры заметили, что Garant-market имеет не только те достоинства, о которых было перечислено ранее, но и другие особенности:



  • Интерфейс Форекс сделок понятен на интуитивном уровне.

  • Открыта возможность автоматического списания налогов (условия действует для резидентов стран ЕС).

  • Множество функций отложенного ордера.

  • Пользователь имеет возможность пройти пост верификацию.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги