Мелбет

Криптоплатформа Vauld остановила вывод средств!

Vauld, сингапурская платформа для торговли и кредитования криптовалют, стала последней криптовалютной компанией, прекратившей снятие средств в условиях рыночных потрясений. Генеральный директор...
Разное

Криптоплатформа Vauld остановила вывод средств!

Поделиться:
Vauld, сингапурская платформа для торговли и кредитования криптовалют, стала последней криптовалютной компанией, прекратившей снятие средств в условиях рыночных потрясений. Генеральный директор Даршан Батиджа заявил в своем блоге в понедельник, что компания «приняла трудное решение немедленно приостановить снятие средств, торговлю и депозиты на платформе Vauld».

По словам Даршан Батиджа, Vauld испытывает финансовые трудности из-за сочетания факторов, в том числе нестабильности рынка и финансовых трудностей со стороны партнеров. С 12 июня платформа; Крах стабильной монеты, известной как TerraUSD, привел к снятию средств примерно на 198 миллионов долларов, вызванному решением Celsius прекратить снятие средств и проблемами Three Arrows Capital.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Vauld, похоже, открыт для возможных вариантов реконфигурации. С этой целью Kroll в качестве финансового консультанта компании: Сирил Амаарчанд Мангалдас был нанят в качестве юрисконсульта в Индии, а Rajah&Tann Singapore LLP — в качестве юрисконсульта в Сингапуре.

«Наше руководство намерено работать с нашими финансовыми и юридическими консультантами для изучения и анализа всех возможных вариантов, включая возможные варианты реструктуризации, которые наилучшим образом защитят интересы акционеров Vauld».

Vauld в настоящее время ведет переговоры с потенциальными инвесторами. «Мы планируем подать в сингапурские суды мораторий», — говорится в сообщении. Батия указала на приостановку инициирования или продолжение любого судебного разбирательства против вовлеченных компаний, чтобы дать им передышку для проведения реструктуризации.

Его поддерживают известные инвесторы, такие как Vauld (ранее Bank of Hodlers), Valar Venture, Coinbase Ventures и Pantera Capital. На сегодняшний день компания привлекла в общей сложности 27,5 млн долларов финансирования.

Эта новость появилась вскоре после того, как 16 июня Vauld объявил, что он «продолжает работать в обычном режиме, несмотря на текущие рыночные условия». «Несмотря на рыночные условия, мы остаемся ликвидными. Все выводы производились в обычном режиме в течение последних нескольких дней и будут продолжаться в будущем». eikos.kz

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги