Мелбет

Какое крупное событие изменило мир OpenBlox?

Вселенная OpenBlox продолжает развиваться. Вселенная, которая началась с RunBlox, продолжит расширяться с выпуском RogueBlox. По мере выхода игр постепенно начала раскрываться история вселенной...
Разное

Какое крупное событие изменило мир OpenBlox?

Поделиться:
Вселенная OpenBlox продолжает развиваться. Вселенная, которая началась с RunBlox, продолжит расширяться с выпуском RogueBlox. По мере выхода игр постепенно начала раскрываться история вселенной OpenBlox.

Мир OpenBlox!


Мир OpenBlox состоит из нескольких уровней, вверх и вниз. Каждый слой изолирован своей уникальной средой. Блоки, с другой стороны, появляются как существа, которые спокойно живут в своих собственных слоях.

Блоки никогда не покидали свой слой и считали, что этот слой был всем их миром. Однажды почти одновременно во всех слоях появился неизвестный враг. С появлением этого врага образовался разлом, соединивший все слои воедино. Этот раскол нарушил баланс, который веками удерживал Bloxverse в равновесии.

Водный слой — это мир, наполненный водой. Здесь обитают «акулы» и «хардкорные блоки». В основном это мирный мир, хотя между отдельными Блоками случаются небольшие конфликты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

«Техноблоки» живут в огненном слое. Эти блоки нарушали глубокий сон «драконьих блоков» во время добычи полезных ископаемых, чтобы сохранить их огненную энергию.

«Цветочные и насекомые блоки» живут в зеленом слое. Эти две расы Блоков постоянно воюют за зеленые ресурсы.

С появлением разлома вся Блокверс изменилась. Началась трансформация, и жители одного слоя стали проникать в другие. Блоксы, которые вошли в разные уровни, были очень удивлены различиями между другими уровнями и старыми легендарными уровнями. Мало кто осознавал, что их собственная внешность тоже изменилась.

Как Блокс выживет в слоях под новым миром? Кроме того, пока неизвестно, какова цель неизвестного врага.

Водный слой.


Этот слой большей частью покрыт океанами, в которых обитает раса «Акул». Акулы отлично плавают и провоцируют врагов на нападение. С их крепким телосложением и уникальными зубами мало кто осмелился бы напасть на них, и гораздо меньше могли бы причинить им вред. Акулы часто борются за защиту своих охотничьих угодий и остаются в этих районах.

Какое крупное событие изменило мир OpenBlox?

В этом слое также есть гонка «Hard Shell». Однако твердые ракообразные предпочитают оставаться в прибрежных районах водного мира. Их твердый панцирь защищает их от всевозможных опасностей. Если на них нападает акула или другое существо, «Блоксы с твердым панцирем» могут использовать свои панцири в качестве оружия для защиты.

Огненный слой.


Слой Огня известен тем, что лава течет по землям. Тем не менее, эта среда является подходящей средой для расы «Техно», живущей в условиях высоких температур. У этой расы самое современное оружие, разработанное для поиска источников энергии и прокалывания камней.

Легенды гласят, что как только Техно накопит достаточно энергии, они превратятся в высшую силу. Некоторые Техно могут пожертвовать своей жизнью, чтобы стать сильнее.

Другая раса Блоков , живущая в этом слое, - «Драконы». Эта порода, которая в основном спит в своих пещерах, редко выходит на охоту за едой. Они не причинят вреда расе Техно, если их не оставить в покое.

Однако они очень быстро злятся, когда их сон прерывается. Их огромная сила заставляет их разрушать все вокруг себя в гневе. Это включает в себя их собственное окружение.

Зеленый слой.


Зеленый уровень полон ажиотажа из-за гонки «Летающие жуки». В этом слое насекомые ведут постоянную войну с расой Цветов. Обе расы используют травы для увеличения своей силы, что значительно снижает ресурсы на уровне.


Цветы обладают магической силой, которая позволяет им исцелять себя и других. Также Цветы просят помощи и помощи у посторонних. Насекомые настороженно относятся к другим расам. Насекомые используют свою силу, чтобы поглощать энергию врагов, чтобы побеждать в битвах. Автопрофи - продажа новых автомобилей https://kamaz-cars.ru/.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги