Мелбет

Ремонт асиков в Иркутске.

Ремонт асиков в Иркутске Воспользоваться услугой профессионалов, которая связана с таким процессом, как ремонт асиков в Иркутске, стоит обратиться в компанию "Восточный сервис". Данная...
Разное

Ремонт асиков в Иркутске.

Поделиться:

Ремонт асиков в Иркутске

Воспользоваться услугой профессионалов, которая связана с таким процессом, как ремонт асиков в Иркутске, стоит обратиться в компанию "Восточный сервис". Данная организация занимает лидирующее место в области ремонта asic-майнеров в РФ.  Данная организация существует более 6 лет. Главным преимуществом обращения является использование исключительно оригинальных запчастей, которые закупаются непосредственно от производителя. Кроме того, в компании работают профессиональные инженеры, в распоряжении которых находится самое современное оборудование.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

 Широкий спектр услуг


Данный специализированный сервис на протяжении длительного времени ремонтирует asic-майнеры и блоки питания. В Иркутске это единственная компания, которая занимается подобной деятельностью. Главный офис находится в Москве, но при этом заказы принимаются со всей России. Выполняются они при помощи известных транспортных компаний.  


В процессе осуществления ремонтных работ используется самое современное диагностическое оборудование и инструменты. В распоряжении находятся только оригинальные запчасти. Это позволяет производить ремонт оборудования таких производителей, как:



  • Bitmain;

  • Innosilicon;

  • Avalon;

  • Cheetah;

  • Anex miner.


 Кроме того, на высоком профессиональном уровне осуществляется ремонт разных блоков питания, которые также различаются в зависимости от производителя. 

Преимущества сотрудничества с профессионалами


Преимуществом этой компании является не только быстрый оперативный профессиональный ремонт асиков. Здесь обеспечивается бесплатная диагностика. Поломка обнаруживается максимально оперативно. После этого с клиентом сразу обсуждаются детали ремонта и его стоимость.


Оперативность ремонтных работ основана также на том, что все необходимые запчасти имеются в наличии. Причина в том, что компания тесно сотрудничает со всеми производителями. На все ремонтные работы предоставляется гарантия до 3-ех месяцев. Специалисты за все предоставленные запчасти и за работу берет полную ответственность.


В штате работает больше 60 специалистов с большим стажем работы. Каждый из них имеет соответствующее образование, а также постоянно повышает уровень своей имеющейся квалификации. Именно по этой причине максимально оперативно устраняются поломки любого уровня сложности. При этом стоимость услуг значительно ниже, чем у конкурентов.


  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги