Мелбет

Частичная победа в деле Ripple-SEC!

Поскольку судебный процесс между Ripple (XRP) и SEC продолжается, сегодня произошло важное событие, которое порадует инвесторов XRP. Сара Нетберн, судья по делу SEC, согласилась с просьбой Ripple...
Разное

Частичная победа в деле Ripple-SEC!

Поделиться:
Поскольку судебный процесс между Ripple (XRP) и SEC продолжается, сегодня произошло важное событие, которое порадует инвесторов XRP.

Сара Нетберн, судья по делу SEC, согласилась с просьбой Ripple отправить повестку в суд высокопоставленным чиновникам SEC на их социальных платформах для подтверждения их личности в определенных видео. По мнению адвокатов, подтверждение видео чиновниками SEC может сильно повлиять на ход дела. Ripple представит две повестки в суд семи чиновникам SEC. Аналитики и инвесторы надеются на положительный исход судебных повесток, которые Ripple запросил у чиновников SEC. Тот факт, что власти подтвердят свои заявления, также считается важным преимуществом против обвинений SEC. Победа в судебном процессе SEC, который считается самым большим препятствием для цены XRP, проложит путь для Ripple и определит судьбу XRP. Эксперты говорят, что решение, которое не может быть ценной бумагой для XRP.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Частичная победа в деле Ripple-SEC!

XRP в настоящее время торгуется на уровне 0,37 доллара. Ведущие аналитики оценили дневной график цен и предсказали рост до 0,41 доллара. Технический аналитик Боб Мейсон определил три основных уровня сопротивления в ралли цены XRP. Мейсон отметил, что первое сопротивление составляет 0,3871 доллара, второе сопротивление — 0,3986 доллара, а третье сопротивление — 0,4167 доллара. По мнению аналитика, если цена XRP не сможет пробить второй уровень сопротивления и упадет до $0,3443, она не сможет продолжить свое ралли. Другой популярный аналитик, Руди Фарес, заявил, что цена XRP будет консолидироваться между 0,30 и 0,40 доллара в течение длительного времени. В то время как криптовалюты, такие как MATIC, принесли большую прибыль своим инвесторам, XRP отстал. Как только цена XRP превысит 0,40 доллара, ожидается, что она продолжит расти и догонит другие альткойны на рынке.

Эксперты говорят, что инвесторы по-прежнему настороженно относятся к решению суда и политике ФРС. По словам Гризли, одного из ведущих аналитиков, в XRP сохраняется давление со стороны продавцов, а уровень сопротивления на уровне 0,39 доллара является серьезным препятствием. Bloomberg заявил, что SEC становится все более агрессивной. Аналитики опасаются большей волатильности на рынке криптовалют из-за продолжающегося судебного спора между SEC и Coinbase.

Аналитики Bloomberg пришли к выводу, что политика SEC становится все более агрессивной. Гарлингхаус прокомментировал позицию SEC и заявил:
Я думаю, что SEC зашла слишком далеко. Посередине есть отступ между черным и белым. SEC использует эту неопределенность, чтобы навредить криптоиндустрии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги