Мелбет
Ripple

Дело против Ripple XRP может быть отозвано!

Поделиться:
Дело против Ripple XRP может быть отозвано!

В последний момент было заявлено, что это дело может быть отозвано с новым председателем Комиссии по ценным бумагам и биржам. В заявлении по этому поводу бывший председатель SEC Пол Аткинс заявил, что недавно избранный председатель SEC Гэри Генслер может отозвать иск против Ripple.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аткинс заявил в заявлении в прямом эфире, что даже если этого не произойдет, дело может быть передано в верховный суд. Хотя президентство Гэри Генслера окончательно завершено, формально он до сих пор не вступил в должность. Иск Ripple был подан на имя Джея Клейтона, его предшественника. Клейтон действительно вызвал серьезную реакцию своим иском, который он подал незадолго до ухода с должности.


Отношение Генслера к XRP Net
Генслер хорошо разбирается в криптовалюте и блокчейне. Однако известно, что недавно он заявил, что XRP может быть ценной бумагой. Хотя за кулисами Ripple это развитие интерпретируется негативно, известно, что Генслер не захочет продолжать судебный процесс, поданный его предшественником.

Аткинс сделал соответствующее заявление по этому поводу, сказав, что дело может быть отозвано напрямую. Отказ от дела означает, что XRP, который был исключен из бирж, снова выйдет на фондовые рынки. Конечно, придется дождаться следующего слушания. Цена XRP момент написания этой статьи составляет 0,45 доллара США.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги