Мелбет
Ripple

Запрос владельцев XRP о вмешательстве в дело SEC отклонен!

Поделиться:

После того, как адвокат Джон Э. Дитон подал прошение от имени 6000 инвесторов XRP о вмешательстве в дело Ripple Labs, это предложение было отклонено судьей Аналисой Торрес (в течение дня).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Джон Дитон из юридической фирмы Deaton подал запрос от имени тысяч держателей XRP о вмешательстве в дело, обвинив SEC в нанесении ущерба на сумму более 15 миллиардов долларов в результате иска против Ripple. Если запрос был одобрен, держатели токенов могли быть привлечены в качестве сторонних ответчиков. Но в просьбе было отказано.

Ни Дитон, ни CryptoLaw не прокомментировали решение судьи Торреса в Твиттере на момент написания. Несмотря на то, что Дитон вчера признал в твиттере, что у приложения довольно низкие шансы на одобрение, он, тем не менее, был трудным.
Эксперты и критики будут утверждать, что я зря тратил время и ничего не добьюсь, попросив вмешательства. Они скажут то же самое при подаче коллективного иска. В конце концов, возможно, они оправданы, и мы проиграем этот ход, и, возможно, позже коллективный иск также будет отклонен по техническим и юридическим причинам. В таком случае критики и эксперты-юристы поделятся твитом.
Однако заявку можно повторить, то есть Deaton может повторно подать заявку. Однако крайний срок назначен на 17 марта, что означает, что сообщество XRP вряд ли будет частью дела SEC и Ripple Labs.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги