Мелбет
Ripple

Почему взлетела цена Ripple (XRP)?

Поделиться:
Почему взлетела цена Ripple (XRP)?

После того, как вчера цена Bitcoin была снова отклонена на уровне 60 000 долларов, рынок криптовалюты практически находится под красным господством на этом рынке. Однако есть одно исключение из этой ситуации: на днях XRP вырос примерно на 10% и достиг 0,52 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как проанализировал Джереми Хоган, появление двух «неожиданных бомб» в пользу Ripple во время вчерашних слушаний об испытательном сроке по делу SEC против Ripple , по-видимому, является предполагаемой причиной такого роста. В результате у инвесторов XRP появилась новая надежда на то, что криптобиржи смогут перерабатывать XRP до окончательного решения Южного окружного суда Нью-Йорка по делу между Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) и Ripple.

На слушании по запросу SEC о получении личных финансовых отчетов Брэда Гарлингхауса и Криса Ларсена поверенный SEC заявил, что «только аффилированные лица Ripple и Ripple» могут незаконно продавать XRP.

Джереми Хоган проанализировал, что это важно, поскольку биржи, которые прекратили признание XRP два месяца назад, не нарушали законы о ценных бумагах и не будут нарушать, даже если они повторно внесут в список и перепродают XRP. Юрист также отметил, что был «ряд запросов о письме о бездействии от или уже полученных SEC.

Джон Э. Дитон, который повторно подал заявку на вмешательство в дело Ripple и SEC от имени более чем 10 000 инвесторов, написал в Твиттере, что эти события подтвердили надпись Mandamus (постановление суда, которое вынуждает человека выполнять обязанность, требуемую по закону для выполнения) .

Эта новость стала вирусной в сообществе XRP, прямо сейчас хэштег #relistXRP в Твиттере пытается попасть в «тренды». Как сообщил один пользователь , это уже сработало и имеет тенденцию в Австралии.

Для американских пользователей перспектива повторного листинга XRP теперь вызывает оптимистичные ожидания. Многие члены сообщества ожидают всплеска цены на XRP, как только просочится первая новость о том, что биржи снова включают XRP в листинг.

С другой стороны, киты XRP, похоже, тоже отреагировали на эту новость. Как сообщает @Xrpartisan, «самые высокие 0,01% аккаунтов XRP сегодня добавили 37,5 млн XRP».

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги