Мелбет
Ripple

Ripple продолжает укреплять свои позиции в Азии.

Поделиться:
Ripple продолжает укреплять свои позиции в Азии.

Блокчейн-компания Ripple из Сан-Франциско объявила о приобретении 40% акций пионера в области трансграничных платежей в Азии Tranglo в рамках расширения Ripplenet On-Demand Liquidity (ODL) в Юго-Восточной Азии.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на продолжающийся судебный процесс Ripple с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, провайдер блокчейн-платежей продолжает расширять свои позиции на рынке Юго-Восточной Азии.

Рассматриваемая компания Tranglo поддерживает коммерческие платежи, сбор платежей, денежные переводы и имеет филиалы в Куала-Лумпуре, Джакарте, Дубае и Лондоне.

Это соглашение между Ripple и Tranglo поможет связанным платформам объединить свой опыт для улучшения платежной среды в Юго-Восточной Азии. Отсутствие общей платформы трансграничных платежей привело к дорогостоящим обходным путям при отправке платежей между странами региона. Планируется, что Tranglo будет использовать каналы RippleNet, установленные в таких странах, как Филиппины. Ripple сообщает, что благодаря этим каналам международные денежные переводы можно совершать «быстрее, с меньшими затратами и более безопасным способом».

Trango не будет первой платформой, использующей Ripplenet для своих операций в этом регионе. Некоторое время назад Azimo начал использовать Ripple On-Demand Liquidity (ODL) для более быстрых международных платежей на Филиппины.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги