Мелбет

Подозрительные переводы XRP от Ripple.

Рынок криптовалюты проснулся неожиданным спадом. Резкое падение, которое произошло в часы работы европейских рынков, глубоко повлияло на весь рынок криптовалют, включая Bitcoin (BTC). Цена Bitcoin...
Ripple

Подозрительные переводы XRP от Ripple.

Поделиться:
Рынок криптовалюты проснулся неожиданным спадом. Резкое падение, которое произошло в часы работы европейских рынков, глубоко повлияло на весь рынок криптовалют, включая Bitcoin (BTC).

Цена Bitcoin сильно упала


Все произошло почти за 30 минут, и цена BTC упала почти на 3000 долларов при тестировании сопротивления 60000 долларов, опустившись даже ниже поддержки 58000 долларов на многих ведущих криптовалютных биржах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя это снижение цены Bitcoin привело к большой ликвидации, цена альткойнов также снизилась из-за этого неожиданного события. XRP, седьмая по величине криптовалюта по общей рыночной капитализации, упала на 5,4% за последние 24 часа. Фактически, XRP, кажется, попадает в топ-10 хуже всех. За этим может стоять подозрительная транзакция XRP.

Подозрительный перевод XRP от Ripple


Согласно информации, предоставленной Whale Alert, за последние 24 часа Ripple и Binance перевели 127 миллионов XRP. На момент совершения сделок их количество составляет более 71 миллиона долларов. Согласно информации, предоставленной командой Whale Alert, первый перевод был сделан Ripple. Было замечено, что Ripple перевел 39,1 млн XRP на кошельки криптовалютной биржи Binance.

После транзакций Ripple большая сумма XRP была переведена между кошельками Ripple. Фактически, XRP, отправленные с кошельков Ripple на Binance, вызвали огромную негативную реакцию в сообществе, и Ripple ранее заявлял об этом.

Цена XRP упала из-за давления со стороны продаж?


Отправка XRP из кошелька Ripple на биржи и особенно на биржи, где торговля XRP продолжается, напоминает о том, что они используются для продажи. Хотя инвесторы XRP считали безответственным поступать так, даже когда судебный процесс продолжается, и критиковали Ripple, гигант блокчейнов подчеркнул, что это был шаг к обеспечению ликвидности.

Учитывая резкое снижение цены XRP за последние 24 часа, Ripple, возможно, вышла за рамки предоставления ликвидности, как считается. Это резкое снижение цены XRP, конечно, также связано с общим курсом рынка. Несмотря на это снижение, инвесторы XRP с нетерпением ждут возможных хороших новостей из судебного процесса в ближайшие недели.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги