Мелбет
Ripple

XRP поднялся на 4-е место в списке крупнейших криптовалют.

Поделиться:
XRP поднялся на 4-е место в списке крупнейших криптовалют.

XRP начал неделю 5 апреля с чрезвычайно интересного движения цены. Согласно данным CoinMarketCap, начав день с 0,64 доллара, XRP неожиданно вырос до 0,93 доллара.

Продолжая эту динамику во вторник, 6 апреля, XRP впервые с марта 2018 года превысил 1 доллар и вырос до 1,10 доллара. XRP, который вырос на 35 процентов за последние 24 часа и 73 процента за неделю, торгуется по 0,99 доллара на момент трансляции новостей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя техническая структура криптовалют и объем социальных сетей сигнализировали о том, что рост может продолжаться, недавнее ралли также привело к изменениям в списке крупнейших криптовалют с точки зрения рыночной стоимости.

XRP, рыночная стоимость которого превысила 45 миллиардов долларов, превзошла Polkadot (DOT) с рыночной стоимостью 40 миллиардов долларов и Tether ( USDT ) с рыночной стоимостью 43 миллиарда долларов , снова поднявшись на 4-е место в списке крупнейших криптовалют. Однако Tether опустился на 5-е место в списке, а DOT - на 6-е.

XRP сильно пострадал после того, как в декабре прошлого года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подала жалобу на Ripple и ее соучредителей. SEC утверждает, что компания, связанная с XRP, Ripple и ее основатели продают незарегистрированные ценные бумаги с продажей XRP. После того, как комиссия объявила об этом случае, XRP упал с 0,44 доллара до 0,17 доллара.

После иска SEC и Ripple многие биржи, такие как Coinbase, OKCoin, Bittrex и Kraken, приостановили транзакции XRP .

XRP вырос на 588 процентов с 29 декабря, когда на 6 апреля он упал до 0,17 доллара.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги