Мелбет

Обзоры Ripple: XRP стал таким сильным впервые после 2018 года!

Ripple (XRP), четвертая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации, пришла в себя после бурных дней и сумела достичь самого высокого недельного закрытия с января 2018 года. XRP...
Ripple

Обзоры Ripple: XRP стал таким сильным впервые после 2018 года!

Поделиться:
Ripple (XRP), четвертая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной капитализации, пришла в себя после бурных дней и сумела достичь самого высокого недельного закрытия с января 2018 года.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

XRP приводит себя в порядок


За последние семь дней XRP, который с декабря переживает трудные времена, вырос до 135 процентов. Таким образом, у XRP была лучшая неделя с начала декабря 2017 года.

На момент написания XRP продолжает торговаться выше диапазона 1,3 доллара, о котором всего неделю назад мечтал его инвестор.

Фактически, цена XRP набрала обороты в процессе судебного разбирательства между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США, и окончательные решения были приняты в пользу компании Blockchain. Ripple одержал две победы: сначала с просьбой объяснить, почему SEC не рассматривает Биткойн и Эфириум как ценные бумаги, а затем было установлено, что личные счета Криса Ларсена и Брэда Гарлингхауса не имеют отношения к иску.

Эти две победы блокчейн-компании также привели к тому, что XRP впервые с 2018 года достиг отметки в 1,5 доллара.

Рекорд за все время


Питер Брандт , ветеран-инвестор, на прошлой неделе сделал заявление о XRP. приближается к рекордному уровню. XRP побил небывалый рекорд в 3,84 доллара в январе 2018 года.

Следовательно, XRP придется утроить текущий уровень цен, чтобы побить новый рекорд. Однако, если судебная сторона в деле SEC-Ripple продолжит принимать позитивные меры в отношении XRP и бирж, которые исключили XRP из-за судебного иска, перезапустят транзакции XRP, новый рекорд для третьего по величине альткойна с точки зрения рыночной стоимости не будет слишком трудно.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги