Мелбет

Что говорят эксперты по поводу аргументов Ripple в отношении XRP?

Блокчейн-гигант Ripple понес огромные убытки из-за иска, поданного Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) в конце 2020 года. Цена XRP упала до 0,17 доллара, а утверждение о том, что XRP...
Ripple

Что говорят эксперты по поводу аргументов Ripple в отношении XRP?

Поделиться:
Блокчейн-гигант Ripple понес огромные убытки из-за иска, поданного Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) в конце 2020 года. Цена XRP упала до 0,17 доллара, а утверждение о том, что XRP является ценной бумагой, привело к тому, что многие биржи приостановили торговлю XRP.

Случай Ripple увеличивает волатильность цены XRP


Ripple и XRP жили после больших потерь, понесенных ценой XRP. возрождение пепла дало надежду многим инвесторам. На самом деле это произошло, когда Ripple получила несколько положительных новостей в ходе продолжающегося судебного процесса, и это сработало на рынках. Однако нельзя будет сказать, что по делу Ripple и SEC был сделан однозначный вывод.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя несколько криптобирж решили повторно перечислить XRP, несмотря на продолжающийся судебный процесс, эксперты считают, что в этом деле еще слишком много шагов, которые необходимо предпринять. Своим экспертным мнением поделился Дэниел Пейн, который является экспертом по искам SEC против криптовалютных проектов и занимается делами, ориентированными на блокчейн и криптовалюту, в Murphy & McGonigle.

Обзоры кейсов XRP от экспертов


Пейн признал в заявлении по этому поводу, что дело Ripple оказалось намного сложнее, чем предыдущие войны SEC. Пейн подчеркнул, что, несмотря на предыдущие победы SEC над Telegram и Kik, Ripple легко не сдастся.
Ripple создает другую ситуацию, нежели эта. XRP впервые был выставлен на продажу 8 лет назад, и со временем сеть XRP стала децентрализованной. С другой стороны, Ripple в основном оставила XRP в этом процессе. SEC фактически указывает на начало всех этих лет, заявляя, что XRP по-прежнему является ценной бумагой.

Событие Ripple может иметь решающее значение


Джон Вагстер, один из представителей юридической фирмы Frost Brown Todd, выступил с заявлением по этому поводу и подчеркнул, что Ripple сильно пострадала, но с формированием регламента она может выйти из этого положения. Вагстер считает, что решение Ripple было бы наиболее логичным.

Профессор юридической школы Рутгерса Юлия Гусева заявила, что исход дела Ripple повлияет на криптовалютную индустрию в целом и будет рассматриваться либо как большое облегчение, либо как большая проблема для криптовалютной индустрии.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги