Мелбет
Ripple

Новое событие в деле Ripple: все ждут 30 апреля.

Поделиться:
Новое событие в деле Ripple: все ждут 30 апреля.

Ripple, одна из крупнейших блокчейн-компаний США , понесла серьезные убытки от удара США. В продолжающемся судебном процессе между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) произошли серьезные изменения, особенно в последнее время.

Обсудят просьбу юристов Ripple
В том случае, если индустрия криптовалюты следует за своим пульсом, в последнее время был сделан огромный шаг. Юристы Ripple обнаружили, что регулятор ценных бумаг США SEC связывался с финансовыми регуляторами других стран и запрашивал информацию о партнерах Ripple.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Юристы Ripple немедленно отреагировали на эту ситуацию, раскритиковав SEC за то, что она связалась с другими регуляторами и попыталась собрать информацию о Ripple. По словам представителей Ripple, это не соответствует федеральному закону и не подпадает под юрисдикцию SEC. Ripple создала новый запрос, чтобы остановить это и помешать SEC предпринимать такие шаги.

Любой желающий может принять участие в испытании
По информации адвоката Джеймса К. Филана, дата первого слушания по этому вопросу уже объявлена. Филан подчеркнул, что первые слушания по этому вопросу состоятся 30 апреля 2021 года. Слушание состоится в 17:00 по TSI, и желающие смогут связаться с судом по телефону. Пользователи, которые хотят подключиться к пробной версии, должны позвонить по номеру (844) 291-4185 для США и (409) 207-6997 для международного соединения, ввести код доступа 71063935, а затем набрать #. Заявлено, что эта линия будет поддерживать до 4000 звонков. Однако запись слушания строго запрещена.

Это может иметь решающее значение для цены XRP
На этом слушании судья Сара Нетберн рассмотрит последствия встречи Комиссии по ценным бумагам и биржам с зарубежными регулирующими органами и может принять решение по этому вопросу. Если Netburn решит, что это действительно выходит за рамки юрисдикции SEC, Ripple может одержать еще одну победу. Однако перевернутое решение может ухудшить ситуацию и подорвать недавний рост цены XRP.

Цена XRP 10% за последние 24 часа, это далеко от рекорда 2021 года. На прошлой неделе XRP вырос до 1,95 доллара благодаря позитивным новостям об иске, достигнув рекордной отметки в 2 доллара. Теперь 30 апреля может стать решающим для инвесторов XRP. До этой даты ожидается консолидация цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги